Раздел: Знакомства (Почему женщины одиноки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы одиноки, потому что дуры: откровения от мужчин

Почему женщины одиноки? Мы сами можем привести очень много аргументов по этому поводу, начиная от того, что пока не судьба, и заканчивая тем, что все мужчины – козлы, и нормальных уже не осталось. А вот представители сильного пола с этим, разумеется, не согласны. Они считают, что все дело в том, что женщины просто дуры. И приводят свои 8 причин, по которым большинство дам никак не могут найти свою судьбу.

Женщины требуют слишком много

Когда среднестатический мужчина знакомится со средстатистической женщиной, он чувствует себя словно на собеседовании. Только вот оценивают не его профессиональные качества, а скорее возможности – сможет ли он обеспечить мадам безбедную и сытую жизнь в роскоши? Идеально, чтобы ничего не пришлось делать. Какому мужчине понравится, что он всем кругом должен? Уж точно не такому, которого вы хотели бы видеть в качестве своего партнера.

Женщины страдают

Если оглянуться вокруг и посмотреть на дам, с этим трудно поспорить. Согнутые плечи, неправильная осанка, нахмуренные брови и вечно недовольное выражение лица. Жизнь у нас, конечно, тяжелая, но все-таки не до такой степени, чтобы отпугивать всех окружающих мужчин своим видом. Их тоже можно понять – у них своих проблем по горло, и взваливать себе на шею вечно хмурое ярмо с непонятными целями им совершенно не хочется. Вам бы тоже не хотелось на их месте.

Женщины все одинаковые

Мода и бьюти-тренды – это прекрасно. Но только не в том виде, в котором часто преподносят их обыватели. Все эти дамочки с контурингом, губами на половину лица и огромными ресницами выглядят совсем не эстетично. Провокационная сексуальность мужчин давно не заводит – они пресытились этим. Они ищут индивидуальности, оригинальности, и, конечно, красоты со вкусом.

Женщины не амбициозны

Справедливости ради стоит отметить, что этим грешат и мужчины. Но именно отсутствие желания развиваться и к чему-то стремиться чае всего отталкивает достойных мужчин от женщин. Женщина, место которой на кухне, мужчине (нормальному) уже давно не нужна. И если женщина превращается в угрюмую, заваленную бытом даму, она становится никому не интересна.

У женщин навязчивая идея выйти замуж

Люди так устроены, что предпочитают держаться подальше от всевозможных фанатиков. А активное стремление выйти замуж – самый что ни на есть фанатизм. Вы бы стали связывать жизнь с мужчиной, которого в душе считали бы слегка сумасшедшим? Едва ли. Так чего вы хотите от них?

Мужчина сначала хочет убедиться, что вы ему действительно подходите. А вот стремление немедленно отправиться в загс лишь подтверждает его теорию, что он вам что-то должен. Поэтому он сбегает, и его трудно в этом упрекнуть.

Женщины все усложняют

Некоторые женщины постоянно копаются в себе и в других. И со стороны это выглядит просто ужасно. Только представьте – мужчина, который живет с вами, постоянно ищет в себе недостатки, расстраивается из-за каких-то невообразимых мелочей, и пилит, постоянно пилит вас. То за то, что вы его не любите, то вы перезвонили на две минуты позже, чем ему хотелось, или (о, ужас!) посмели не ответить на его сообщение. Наверняка вы уже через пару недель начнете принимать успокоительное, а еще через неделю сбежите. А вот мужчины, как умные и адекватные люди, предпочитают с такими сразу не связываться.

Женщины не любят секс, или любят его слишком сильно

Одни дамы напоминают резиновых кукол из сексшопа – разве что более красивых. Толку от них примерно столько же, и это еще при том, что она вообще на секс согласилась. Другие же, наоборот, настолько ненасытны, что ни один нормальный мужчина не выдержит длительного общения с ними.

Женщины не умеют любить

Женщины требуют любви. А еще подарков, внимания, забот. При этом отдавать ее они не умеют, да и не считают нужным. А ведь мужчины в этом нуждаются ничуть не меньше. Откуда же такая несправедливость? Почему женщина может претендовать на обожание и глубокие чувства, а мужчина нет?

Мужчины не хотят с этим мириться и не заводят отношения с такими дамами. Им от этого не так уж и плохо. А вот женщины… женщины остаются в одиночестве.
20.06.2018 17:10:44,

122 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Добавлю ещё пункт. Большинство женщин моего возраста попросту не хотят замуж. Вот и весь секрет ))

но вообще не знаю ни одной женщины, которой бы подошли бы описываемые пункты. За исключением первого и последнего, но это общечеловеческая особенность. Характерная для людей любого пола. )) эта статья не про живых женщин, а про какие-то выдуманные образы, причем выдуманные человеком того же интеллектуального уровня, как и "все мужчины козлы". Определенный тип людей-неудачников , опять же встречающийся в обоих полах.
11.04.2019 22:09:14, Наташа Р
Ну вот с последним пунктом могу согласиться. У многих с рождением детей особенно на детенышей фокус смещается, а муж уже, вроде как, и не очень интересен... 10.04.2019 15:42:22, Sergeeva Irina
Женщины божественны! Ухаживайте, балуйте их и тогда они вас отблагодарить заботой и нежностью! 25.06.2018 09:20:31, Мирумира
Я-Марина
Блин... Получается я умная))) но, я так то и замужем ... ;) 24.06.2018 07:41:19, Я-Марина
Эта статья написана для траханья мозгов друг другу обоими полами. Истина как и ее ценности давно утеряны. В обществе преобладать стали как их там называют порочные заповеди. Общность ушла в небытие и на смену пришло каждый сам по себе, а это означает что выживать в таком обществе придется всем по отдельности. Демократия вседозволенности и сексуальная революция дают отличный старт такой несуразной и развратной жизни общества не только телесно,духовно но и умственно. Большинство наверное помнят про Содом и Гомору, так вот общество мира ведут к этому, разваливая все на своем пути, того, что многие годы считалось ценностями и было изначально заложено в сознании людей, но люди постепенно сами все стали разрушать и отказываться от тех ценностей которые были им даны изначально Создателем мира сего. Институт семьи и брака, слово брак не соответствует для названия создания семьи, так же включен в программу разрушения. Это извечная тема среди тысяч других которая утратила всякие ценности и будет теперь постоянна для обсуждения, но никто не найдет ответа, а тем более не сможет устранить подобную проблему и установить локомотивный состав семьи на ровные и прямые рельсы для благополучного, беспрепятствованного следования в будущее. В любой теме можно спорить друг с другом, обвинять друг друга и каждый будет считать себя что он прав, но никто не сможет дать точный ответ что делать и как делать, чтобы избежать полного разрушения которое уже не за горами, если только обществу не будет послан Миссия для спасения человечества. Мы все уже видим и слышим призывы к ядерной войне, к окончательному разрушению всего что создавалось тысячелетиями и может быть уничтожено за считанные часы или минуты, вместо того чтобы созидать на благо общества и развития. И те кто призывает и поддерживает такой призыв не понимают что они тоже как и все погибнут и никому не будет спасения. Фанатики есть во всем, в том числе и в разрушении семейных ценностей. Вместо того чтобы воспитывать новые поколения, а для этого сначала нужно самому быть воспитанным, создавать условия, созидать развитие устраняя препятствия как в материальном так и в духовном социуме, расставить приоритеты для создания первоочередных ценностей для благополучной жизни человека и во благо человека как высшего ума интеллекта. Нынешняя система жизни общества ведет только к ухудшению и разрушению всего и вся. Если сейчас не изменить это русло пересыхающей реки жизни человека, то в будущем мужчины и женщины будут не нужны друг другу, потому что каждую категорию заменять роботами, пока что заменяют секс игрушками и уже на этой стадии появились огромные проблемы для обоих полов в том числе и в создании семьи. Можно много рассуждать на любую тему но это не изменит существующего положения которое с каждым годом будет только ухудшаться. В этой статье как и многих других никогда не отражена вся суть проблемы, здесь только сказано всего лишь мизерный процент проблем и в каждом вопросе существует проблема не только женщин но и мужчин, к которым так же можно предъявить массу претензий, но ни женщины, ни мужчины ничего не хотят менять в своей жизни в виду различных преград на их пути в том числе и созданных ими самими. Удачи всем, любви и счастья. Да прибудет с вами истина в умах ваших и понимание неизбежности того чего вы сами хотите. 23.06.2018 12:34:08, Зри в корень человек
Это написал одинокий человек, который в каждой женщине находит только недостатки. Каждый ищет свою "половину". А почему одиноки мужчины? Женщины не хотят мириться... Они требуют слишком много - а вы хотите чтобы ничего? Женщины страдают - а вы? Злое, не бритое лицо с похмелья или наглая улыбочка на гладковыбритом лице? Женщины хотят выйти замуж - да, не все и ни за кого попало! Женщины не любят секс - а где любовь? Это не спорт. Уважаемый, начните разбираться в себе по этим же пунктам!!! 23.06.2018 09:54:15, Мадам Т.
Почему они одни? Потому что так хотят. Им так комфортно. Ну или не нужны никому. Это же очень просто 23.06.2018 04:38:28, Николай иваныч
Написано правильно все. Просто сейчас общество потребителей и эгоистов. Зависть. Поиск легкой жизни. Мало духовности и ни кто не хочет отдавать!!! И мужчины и женщины.. Каждый хочет только свою выгоду и удобство. Люди разучились заботится друг о друге. Мальчиков и девочек надо воспитывать с детства. Раньше семья была в приоритете. Что дальше... подумать страшно... Ведь все страдают, а задуматься ни кто не хочет 23.06.2018 07:54:54, Мужчина реальность
Мужики козлы-хотят только секса,бабы-козлы вдвойне-хотят не только секса-но и денег за него!!! 22.06.2018 18:07:04, Виктор 67
Очередной бред недоумка... Те женщины, которые описаны в данном пассаже как раз не одиноки, а весьма востребованы, с ними просто) А одиноки ,точнее СВОБОДНЫ те, которые самодостаточны, независимы, без проблем, с уровнем образования, культурой и IQ, который мужчинам даже не снился, и именно поэтому - одни.Осложнять свою прекрасную жизнь мужчиной, который менее образован, меньше зарабатывает, меньше за собой следит и хуже выглядит, мы просто не видим смысла. А содержать и баловать, вас, извините, не входит в наши планы) Женщинам, рекомендую перестать слушать охреневшие пассажи русских мужчин.В мире много достойных джентльменов,которые способны оценить красоту, ум и духовность русской женщины.Я думаю,когда последняя красивая русская женщина свалит зарубеж, в головах у сильного пола наступит прозрение, правда, к этому времени, Россия вымрет или станет ускоглазой) Привет китайцам!)) 22.06.2018 16:52:36, Наталиии
молодец ,все так 22.06.2018 22:33:09, юля шмуля
Хороших мужчин и женщин расхватывают до 25 лет, из того что остается: одинокие мужчины после 30 или не женятся вообще, или женятся, но, чаще всего, разводятся впоследствии (т.к. закоренелые эгоисты), а вот женщины еще могут выйти замуж и стать отличной женой (если подстроится и сможет измениться). Все оставшиеся-люди с неадекватными запросами. Женщины хотят красивого миллионера со спортивной фигурой, а мужчины-невероятную красотку с собственным бизнесом, фигурой супер-модели и грудью 3 размера, без детей и жилищных проблем (хотя ни одни, ни вторые не соответствуют желаемым запросам). 22.06.2018 14:52:19, ЖенщинаЯ
Согласен на 100%! А всё дело в неправильном воспитании девочек: - дуры-мамаши с детства внушают дочерям презрение к мужчине и завышенное самомнение, что эти плохо воспитанные, эгоистичные девчонки - принцессы, видете ли! 22.06.2018 13:40:15, Ольгерд
Natalya d'*
В моем окружении всё больше папы внушают своим дочерям что "ты принцесса" 22.06.2018 14:11:08, Natalya d'*
Зачем об этом спорить? У мужчин женщины дуры и во всем виноваты, у женщин - наоборот, мужики тупые козлы и тоже во всем виноваты... )) 22.06.2018 13:06:26, Ирина55666566
Чушь какая то, даже читать тошно 22.06.2018 12:42:19, Любовь1961
Если что то нужно то надо искать это а не сидеть и ныть.вот формула успеха. 22.06.2018 12:07:07, Много верного
С большинством утверждений согласен, все расписано точно и корректно, подведя итог, действительно, женщины часто беспринципные потребители, им нужен не мужчина, а деньги, ну и секс, нужен в лучшем случае раз в месяц.... 22.06.2018 11:59:29, ДмМ
для чего нужны чьи-то взрослые сыновья? Для продолжения рода? Чьего? 22.06.2018 11:16:07, Рада1
Начнем с любви. Я --женщина. я от природы наполнена материнством. И если выбираю отца будущим детям, то на самом деле выбираю. Для меня важно , чтобы ребенок был красив, здоров и умственно силен. Для меня важно, чтобы будущий отец смог прокормить и вырастить потомство. Я не могу не любить отца детей, если люблю детей. Поговорим о сексе. Это тоже заложено природой. Если я люблю мужа, то я считаю секс неотъемлемой частью бытия, как стирка-варка-уборка. Все это делается с любовью, потому что семья мной любима. Но если мужчина стал опасен для детей и для меня, то его просто вычеркну из жизни. Дети беззащитны. Мужчина есть взрослая особь. Я не смогу любить того, кто против моих детей, если даже он отец и был любим. Вот весь ответ на мое ОДИНОЧЕСТВО. ПУСТЬ УЗКОКОЛЕЙНОЕ, НО ЖИТЕЙСКОЕ. А ради того. что одной скучно----никогда ни с кем не буду жить. Мне не скучно.... 22.06.2018 11:14:11, Рада1
Все это верно,но когда вы встретите мужчину,способного любить,он все равно вас полюбит,со всеми этими тараканами.Вот только мало таких. 22.06.2018 11:09:44, Лесотундра
каждая женщина уникальна,к каждой нужен особый подход, почти все их требования к нам мужчинам справедливы,наша ошибка в том что мы привыкли смотреть на женщин потребительски как на обьект сексуального удовлетворения за что и получаем бесчувственных стерв такова их обратная реакция...они одиноки потому что им для жизни нужны мужчины в которых они былибы уверены, с которыми они чувствовали себя любимыми,а таких немного не потому что нет настоящих мужчин,а потому что часто мужчинам трудно научиться доверять женщинам после неудачного опыта предыдущих отношений,счастливая семья это когда он и она сумели найти подход друг к другу и когда он живет для нее, а она живет для него и это возможно у всех нужно только обоюдное желание 22.06.2018 09:23:36, эксперт
Одинокая женщина-далеко не дура!)
Зачем ей батрачить на мужика?
Ходить на работу и тянуть дом. Редко кто второй разбавляют замуж, дураков нет.
22.06.2018 08:52:21, Маиина
точно 22.06.2018 22:35:41, юля шмуля
...конечно, "принцессе" нужно чтобы мужчина на неё батрачил... 22.06.2018 13:45:36, Ольгерд
lkapricco
сколько людей - столько мнений. мне кажется лучше не спорить о таких вещах. никогда ничего не докажешь другому, только поругаетесь) 22.06.2018 08:26:12, lkapricco
все правильно...конечно, не все вышеперечисленные моменты находятся сразу "в одном флаконе".основная причина в том, что женский пол от рождения считает себя самыми умными, красивыми и т.д.,самыми-самыми...а столкнувшись с реальностью не желают ее принимать - виноваты все( в первую очередь муж, конечно).. ну а если она еще и зарабатывает на 1 рубль больше мужа - вообще труба, спасайся кто может...я жил 28 лет в коммуналке, 3 раза женат - насмотрелся на женщин и разного возраста, и разной социальной группы - все подходит под вышеперечисленное на 100%...мою дочь "воспитывали" моя мать и 2-я жена...выросло несчастное существо обиженное на весь мир...и вообще - сколько анекдотов про тещь и есть ли хоть 100=я часть про тестей(свекров)? 22.06.2018 08:20:59, васильевич
Просто я..
Бывают разные девушки. 22.06.2018 09:00:58, Просто я..
Всё ерунда. Так же можно и про мужчин (почему одиноки) сказать... Если нет чувств, а их сейчас очень мало в отношениях, то и будет вся эта тягомотина с выяснением кто кому чего должен или не должен. Бабы продажные, доступные и ленивые, а мужики потребители, хамы и козлы. Спрос рождает предложение, каждый находит себе подобных. Институт семьи почти никому не нужен, никто не хочет напрягаться в отношениях для другого. А любовь и отношения - это всегда "отдавать", а не брать. Так что пока нет чувственной составляющей в отношениях - всегда будет этот "дашь-на дашь", неудовлетворенность качеством отношений и жёсткий отбор с кем удобнее (приятнее, сытнее, интереснее и пр.)... Любите и будьте любимыми - это самое то, что меняет всех и вся, и от чего и ради чего нужно жить)))) 22.06.2018 06:31:28, ANNAKAUN
Качество образования у многих женщин выше чем у мужчин. Сложно слушать как последние выстраивають причино-следственные связи.
Быть одной осознаный выбор.
22.06.2018 05:59:22, Шакшука
Странно слышать от Вас об уровне образования, если вы на фразу в пару строк столько ошибок налепили 22.06.2018 07:38:14, Крефчик
Лучше быть одинокой.чем с тем ,кто настолько обесценивает женщин...Очередной обиженный ,несчастный мужчина,требующий жалости к себе.и смертельно боящийся ответственности.(Ничего не должен только жид.Вот у него все на выгоде построено. А славянин отвечает головой за семью..и других.)
Инверсия ролей в современном мире.
Важна комплементарность. Взаимодополнение.Любовь через заботу и защиту...во всех смыслах.
21.06.2018 19:00:53, nemuzchina
Вообще-то автор тоже не мужчина 22.06.2018 07:27:39, кар кар
[-] 21.06.2018 17:21:21, nkhb11
[-] 21.06.2018 18:00:32, оля-ля фигвам
Его мать требует от него внимания и денег? Вы уверены? 22.06.2018 07:24:50, лалька ты
[-] 21.06.2018 17:18:25, ktc 777
Мужикам не нужна королева, достаточно прислуги 21.06.2018 19:38:08, Moon August
А можно без болта?)) 21.06.2018 17:34:07, Булочка наст.
[-] 21.06.2018 13:19:36, ку
ну за что ж животных-то обижать? 21.06.2018 18:03:04, оля-ля фигвам
за что их и любят женщины, собственно..:-) 21.06.2018 14:05:27, Kurmen1
Давайте оставим в покое дедушку Фрейда, Юнга и Ваши личные комплексы и посмотрим на мать-природу
Особь жен. пола выбирает того ,кто победил другого в драке (самый сильный ),построил самое крепкое гнездо (самый хозяйственный ),принес самого вкусного червяка (самый заботливый)
Забудем феминистический бред о полном равноправии полов и подчеркнем замеченную ведущими медиками и антропологами тенденцию к уменьшению "мужественности" сильного пола.
Мы увидим ,что подсознательно умная женщина доверяет заложенному в нее природой (в плане выбора)
И да, я хочу чувствовать себя ЗА МУЖЕМ , а не замужем ( и у меня все хорошо)
А по поводу секса - одна и та же женщина (если Вы не в курсе) с одним мужчиной м. б. ненасытна ,а с другим бревно ( так м.б. дело не в женщине ,а в консерватории что то не так ,как говорил Жванецкий)
21.06.2018 13:09:42, Лора- критик
Однобоко получилось с вашей стороны. Умный человек это тот, кто способен подчинить инстинкты своему разуму. Если женщина делает самый серьезный выбор своей жизни инстинктами, то это говорит об ее умственных способностях обратное относительно вашего высказывания. Теперь о мать - природе с точки зрения особи муж пола. Самку он выбирает по критериям: - красоты (залог хороших генов), - здоровья (способность родить нормальное потомство), - верность (способность дать мужчине гарантию на рождение именно ЕГО потомства от этой жен особи), - послушность/прислужность/подчи­ненность ( гарантия того, что все решения будут воплощены в жизнь именно в том виде как это решил муж.особь, а значит и ответственность за эти решения полностью на нем). Последний пункт сейчас почти нереален, сложно найти такую женщину. Вот и получается что ответственность остается на мужчине, а решения, принятые им, дискредитируются или вовсе принимаются современными женщинами самостоятельно. Как пример, это принятие решения об аборте/рождении ребенка, от мужчины не зависит ничего, а ответственность на нем! Видя это, мужчине ничего не остается как отстраниться от принятия решений и от ответственности за это. Сильный мужчина (в психологическом плане) способен создать сильную и крепкую семью с достойной женщиной, но это не выгодно ни производителям товаров и услуг ни соответственно государству со слабыми политиками. Как итог тотальная промывка мозгов как жен так и муж особям об их ролях в жизни, через все возможные методы (телевидение, кино и даже современную литературу). 22.06.2018 13:20:11, меня
Все правильно написали.
Я с Вами во всем согласен.
21.06.2018 13:12:53, Kurmen1
Елена Д.
это писала женщина, стопудово :) если мужчина влюблен, то ему пофигу требовательна ли его женщина, накрашена ли, некоторым даже пофиг любят ли их в ответ.. вот когда влюбленность или любовь угасают - вот тогда все и начинается :) 21.06.2018 13:06:33, Елена Д.
Требуй много/требуй мало, страдай/не страдай, трахайся/ не трахайся. Автора штормит, как беременную женщину. С такими запросами нужно к резиновой Зине идти. Вот она точно по нраву будет.
А ТС хочу напомнить, что женщины - они тоже как бы человеки, а значит тоже могут уставать, расстраиваться, лениться и чего-то там хотеть. Это нормально. А вот вечно веселая, ничего не требующая и легко дающая по первому желанию дама (при этом не задающая лишних вопросов) скорей всего либо притворяется, либо не совсем здорова психически.
21.06.2018 11:49:15, Epsona
согласна! 21.06.2018 18:04:44, оля-ля фигвам
давай тоже ссылку вставлю
[ссылка-1]
самой писать лень
21.06.2018 10:00:52, douceur
наверное я старомоден, но мне от женщины нужно было всегда только одно.
Чтобы она мне нравилась :-)
не помню, чтоб я я раскладывал и анализировал истоки этогг влечения по полочкам типа "тугая попа", "хорошая грудь" или еще что то.
Тут или нравится или нет.
21.06.2018 11:22:53, Kurmen1
т.е. ты не анализируешь, а нам упорно всякие анализы предлагаешь?
ну так вот, та, что по моей ссылке проанализировала список претензий, итог - взгляд на претензии с противоположной стороны.
вы ж у нас привыкли себя ценить, и как-то не заметили, что ценность свою подрастеряли. в глазах женщин. отсюда и все эти бесконечные посты на тему ... откровения мужчимн.
женщины одиноки не потому что дуры, а потому что придурков не хотят, а нормальные в дефиците.
так-то с умными женщинами куда сложней, чем с дурами.
21.06.2018 11:50:26, douceur
тысяча плюсов! 21.06.2018 18:05:50, оля-ля фигвам
Под растеряли ценность в глазах женщин?...наверное это есть.
Но эта потеря ценности кормильца, содержателя, источнка денег и защитника, а не человека.
Человеческая ценность брака только растет на этом фоне.
Люди могут выбирать пару не исходя из трудной жизненной ситуации (кто будет платить за образование моих детей и где я буду жить в Москве) , часто - вопреки ей, находя прежде всего друга , а не простого полового партнера.
Другое дело , что количество браков будет, несомненно сокращаться, но оставшиеся будут направлены не на секс как единственную ценность, а на рождение и воспитание детей. И это даст всем сторонам расти и улучшаться.
21.06.2018 12:07:58, Kurmen1
"Но эта потеря ценности кормильца, содержателя, источнка денег и защитника, а не человека." - а за человека совсем не обязательно замуж, идеальный вариант чтобы не испортить человеческих отношений именно не замуж, а встречи по обоюдному согласию сторон и без взаимных обязательств, ви деале на нейтральной территории. Но этот формат не способствует росту рождаемости, противоречит инстиктам прежде всего женским. Женщина инстинктивно ищет не просто человека, а того, кто прокормит и защитит прежде всего потомство, а не её саму. Что толку в просто хорошем человеке с точки зрения выведения потомства если он не берёт на себя этих функций? чисто поговорить? так некогда! надо ж при таком раскладе самой и прокармливать, и защищать. Некогда мужика развлекать, ублажать, и думать "а не слишком ли много я требую? не слишком ли всё усложняю? а чего это я не амбициозна?" - на амбиции так вообще тупо ни времени, ни сил.
на западе сейчас новая волна - заведение детей по контратку, без любви и дружбы, без общения между родителями вне родительской функции, у нас тоже уже появляются такие пары.
И это даст всем сторонам расти и улучшаться. - сильно сомневаюсь, хотя если рассматривать под "всеми сторонами" только мужчин типа "мы Николай второй" - может и даст, хотя практика на данный момент показывает скорей деградацию, а не развитие.
и кстати, женщины часто живут с мжьями считая их слегка сумасшедшими, а порой и не слегка, других-то нет.
21.06.2018 12:24:01, douceur
мало ли что там на западе? там и гейские пары сейчас популярны и что?
Брак - очень древнее изобретение человечества, прошедшее очень много тысячелетних испытаний. И моментальный опыт "запада" по находке какой то новой формы брака пока что бездоказателен на фоне одного того простого факта, что выжили только цивилизации которые имели и удерживали брачную культуру - каждая свою.

То,что вы описали удовлетворяет интересы как раз только двух людей, но не их детей.
Как тоько мы внесем в формулу приоритетную необходимость учета выгоды детей из той или иной формы организации сожительства двух их родителей все встанет на свои места
21.06.2018 12:33:46, Kurmen1
при чём тут запад?
"но оставшиеся будут направлены не на секс как единственную ценность, а на рождение и воспитание детей." - так это и есть "заведение детей по контратку, без любви и дружбы, без общения между родителями вне родительской функции,"
21.06.2018 12:46:08, douceur
категорично
я не отвергаю секс, но в нормальном браке он стоит на 4-5 месте в шкале ценностей
Контракт в браке необходим - письменный или устный, без него никак
Дружба - это как повезет. Тут непонятно - хорошо это или нет.
С годами я все больше убеждаюсь, что "дружба" это привычная социальная манипуляция всего лишь.
21.06.2018 13:10:50, Kurmen1
Аня-лэ
Интересно, что такое на 4-5 месте :) Если секса нет вообще, секс на стороне не допускается. Но есть места 1-3, останетесь в таком браке?
Или имеется ввиду "качество, количество, разнообразие секса на 4-5 месте"?
21.06.2018 18:32:51, Аня-лэ
Ты решил все ссылки, на которые натыкаешься, сюда перетащить? А зачем? Глупостей на просторах инета масса. В чем смысл засорять конфу х...ней? 21.06.2018 04:58:07, Труба
это называется обсуждение семейных проблем и ценностей, вообще то.
Не нравится - не читай.
лучше даже так - как видешьь что пост от меня - даже не открывай его.
Вот и все решение проблемы.
А насколько это уместно здесь решают модераторы этого сайта. Пока что я не получал от них никаких негативных отзывов о своей активности.
Если они это сделают, я несомненно изменяю свое поведение тут.
А пока - не мешай мне общаться нормальными людьми, пожалуйста.
21.06.2018 11:25:55, Kurmen1
Прикинь, я из твоих тем открываю 1 из 10 ))) в лучшем случае.
И даже это считаю большой благосклонностью с моей стороны.
21.06.2018 22:28:24, Труба
честно говоря - мне абсолютно пофиг :-) 25.06.2018 10:52:10, Kurmen1
так это не семейные проблемы и ценности, если речь об одиноких. 21.06.2018 11:44:19, douceur
пожалуйтесь модераторам 21.06.2018 12:08:27, Kurmen1
зачем?
просто не стоит называть семейными ценностями проблемы одиноких и не семейных.
21.06.2018 12:24:55, douceur
просто не стоит мне настойчиво советовать то, что мне нужно..:-)) 21.06.2018 12:34:20, Kurmen1
отвечу вашими же словами - так можно эти советы и не читать! 21.06.2018 12:42:04, douceur
:-) мир дружба? ;-) 21.06.2018 13:14:11, Kurmen1
:) ага. и жувачка :)))) 21.06.2018 13:50:43, douceur
Зимняя
Я опять свое мнение вставлю - это папа с мамой виноваты, дочерей упаковывать надо. Если вкладывать в девочку силы, деньги, любовь, она не будет одинока. 20.06.2018 22:50:34, Зимняя
Елена Д.
если бы меня "упаковали" родители, я, может, вообще замуж не пошла бы :) 21.06.2018 13:01:00, Елена Д.
Зимняя
Я бы тоже не пошла за того, кто согласился взять меня с отягчающими обстоятельствами. Пошла бы за того, которого могла бы отхватить благодаря приданому 21.06.2018 13:34:15, Зимняя
и зачем вам тот, кому нужно приданое? по альфонсам соскучились? 21.06.2018 15:19:03, douceur
Зимняя
Да какие там альфонсы, я мечтала о нормальной одежде и обуви. Первый муж обалдел, когда я к нему после свадьбы переехала с одной новой подушкой и пакетиком старья. 21.06.2018 22:36:19, Зимняя
Елена Д.
я вообще не понимаю этой формулировки - "согласился взять".. это я согласилась "взяться" :) мужик, который позарился на приданое - так себе мужик, я считаю.. вообще, лучше с ровней создавать брак, так оно надежнее во всех смыслах.. 21.06.2018 14:12:36, Елена Д.
Зимняя
Ровней в моем случае был бы отец одиночка без жилплощади, ни за что, как говорится)) 21.06.2018 22:04:55, Зимняя
Natalya d'*
Мы, вроде, обсуждаем "как оно должно быть в идеале", а в идеале у нас "один брак на всю жизнь", поэтому вспоминайте кто там был вам ровней в 18 лет.
Кстати, в мире где норма "брак с ровней" у меня никакого брака не будет, зачем он мне?
И вообще, мир где норма "искать себе только ровню", это мир где люди размножаются почкованием, у женщин пару раз в жизни отпочковывается по дочке, у мужчин по сыну.
В этом мире я б могла жить с подружкой, чиста для облегчения быта иногда вдвоём удобней.
Ну, с женщиной мне проще сосуществовать как flatmate чем с мужчиной.
22.06.2018 13:45:51, Natalya d'*
Елена Д.
нет, отец-одиночка не совсем ровня матери-одиночки :) я бы сказала - это один из самых сложных вариантов в принципе, вне зависимости от жил.площади.. 22.06.2018 07:27:15, Елена Д.
если девочка упакована нафига ей терпеть рядом какого-то придурка??? 21.06.2018 09:58:54, douceur
Зимняя
А не надо придурка, зачем, надо хорошего) 21.06.2018 13:33:07, Зимняя
так их один на миллион :)) и зачем ему упакованная? ему проще ту, которая ему в т=рот будет смотреть и хоть в чём-то от него зависеть. а упакованная - она ж независимая! 21.06.2018 15:18:02, douceur
вот как раз "хорошим" и не нужно, чтоб им в рот смотрели.

Нафига, если он и так достаточно самоуверен и высокого мнения о себе и сама жизнь постоянно подтверждает это, позволяя решать сложные задачи, которые ставит перед собой качественный мужчина
21.06.2018 16:50:39, Лось_Анджелес
А как же наши родители, которые женились без приданного?
И вместе всю жизнь...
20.06.2018 23:06:01, Булочка наст.
Зимняя
Плохо. Лично мои - плохо 21.06.2018 13:32:29, Зимняя
Здравствуй, глянцевый журнал!)) Саш, ну хоть бы про себя снова написал...Невозможно читать эту муть...

Написал бы, как сейчас на личном фронте. Уже пикап забросил? Или делаешь попытки?)))
20.06.2018 21:49:30, Булочка наст.
Оль, вам не угодишь :-)
Как только я начинаю рассказывать рельные истории из своей бурной жизни, ты первая спрашиваешь - чего я тут перед всеми раздеваюсь. Остальные вон до сих пор жМЖ притыкают :-))
21.06.2018 11:38:50, Kurmen1
Ольсик
а как насчет ЖМЖ?) 20.06.2018 23:32:36, Ольсик
Надеюсь, это не ко мне вопрос?)))) 20.06.2018 23:34:15, Булочка наст.
Ольсик
Курмен вроде в этом вопросе не знает себе равных, или мы его на разных стадиях развития застали?) 20.06.2018 23:37:39, Ольсик
Это было достаточно давно, если честно.
С точки зрения любопытства и интереса к новому я посоветую, но как постоянную практику - нет.
Это одно из социальных сексуальных табу, которое своей "извращенностью" страшно привлекает всех - и мужчин и женщин, несмотря на их офциальное мнение.
Рискну утверждать, что любой из здешних хоть раз в жизни хотел "это" попробовать.
Или что то подобное, тоже запрещенное.
Ну так вот - все "это" хоть раз в жизни надо попробовать. Хотя бы чтобы иметь собственное мнение. Для того, чтобы потом не стремиться к этим детским мечтам :-))
21.06.2018 11:31:04, Kurmen1
То, что я действительно хочу попробовать, почему то относится к УК РФ...(( 21.06.2018 17:31:43, Булочка наст.
Ну я проверять не буду...Верю нА слово!)) 20.06.2018 23:46:58, Булочка наст.
Вообще, посидела, почитала, примерила на себя бабские пороки и вот что у меня вышло.
В браке муж часто упркал меня. И все претензии в основном были обратными тем, что изложены в статье. Тоесть например, "Женщины требуют слишком много", нифига. Меня мой всегда упрекал в том, что я его мало подстёгиваю и мотивирую)) не требую шубу потому, что это не практично. Не требую машину потому, что не люблю водить. И тому подобное. Он считал такое моё поведение равнодушием.
"Женщины страдают" тоже не ко мне. Я позитивный человек и уж по житейским мелочам я точно страдать не стану. Он считал это пофигизмом.
"Женщины не амбициозны" это да, ко мне подходит. Так уж вышло, но утром босиком на кухне тихонько готовить завтрак мне приятнее, чем карабкаться по карьерной лестнице.
"У женщин навязчивая идея выйти замуж" пинками меня в ЗАГС загоняли, пинками. Хорошо выход там где и вход.
"Женщины не любят секс, или любят его слишком сильно" вот тут всё сложно.
"Женщины все усложняют" сама не люблю женщин-пилорам, но отсутствие хоть и каких любо претензий, всегда заставляло мужа нервничать и говорить, что я не чуткая))) не чуткая!!! Можно подумать, что отсутствие ответа на смс правда может стать поводом для ссоры. Смешно даже.
"Женщины не умеют любить" это самое весёлое. А с хрена ли я должна любить всех подряд? Особенно если звучат все притензии озвученные выше.
Всё. Кофе кончился и я пошла.
20.06.2018 19:00:13, Lisichka___
В последнее время в конфе очень много тем по-синьке. Да-да, от монитора тянет алкашечкой, мне пахнет! Ну, видимо, это такое- естественное угасание пользователей и тем от них... 20.06.2018 18:40:06, Пьянствубой
не употребляю 21.06.2018 11:31:58, Kurmen1
Предложите автору продуться. 20.06.2018 20:00:03, Lisichka___
О,я очень умная получается)) 20.06.2018 18:15:05, рица
станет? 22.06.2018 07:30:55, вам легче
Уважаемые мужчины, если с нами всё так плохо, то вас с удовольствием примет в свои крепкие объятия бар "Голубая устрица". "Голубая устрица" годовой запас вазелина в подарок. 20.06.2018 18:14:46, Lisichka___
Лучше быть одному, чем с теми, кто так обесценивает мужчин. Эго зашкаливает. И часто женщины не способны даже на тёплые чувства. Иногда хочется спросить, чем же вас так обидели? 22.06.2018 07:47:22, Алексей1968
NLU
Запоздалое мужское самолюбование. Всё существенно изменилось не в пользу"сильного" пола. Вот одинокий мужчина, особенно после 50, реально вызывает сочувствие. 20.06.2018 18:09:41, NLU
Natalya d'*
Одну причину забыл, самую главную. 20.06.2018 18:09:30, Natalya d'*
Ольсик
"не стоит"?) 20.06.2018 18:21:17, Ольсик
Natalya d'*
Свободных мужчин просто количественно меньше чем женщин. Поэтому пока не введут многоженство, какой то процент женщин должен быть одинок. 20.06.2018 18:41:28, Natalya d'*
Для меня многомужество надо ввести. И мужиков хватает,достали со своими байками и стереотипами 45 годов. 22.06.2018 10:24:34, sj-2004
Natalya d'*
Хорошо, для вас лично (и для всех стожильных) - многомужество.
А я девушка слабая, как Гульчатай из всем известного фильма - "как одна? И стирать, и убирать, и готовить, и за детьми присмотреть, и всё - одна?!!"
Я хочу многоженство!
22.06.2018 12:53:03, Natalya d'*
в этой ситуации остается позавидовать именно женщинам, а не мужчинам, потому что последних это развращает, а первых заставляет быть лучшими в конкурентной борьбе. 21.06.2018 12:10:23, Kurmen1
Natalya d'*
Меня что то не заставляет, лень. 22.06.2018 12:50:52, Natalya d'*
Аня-лэ
Все лучшими быть не могут. Усилия части из них пропадут впустую. Еще завидуете? 21.06.2018 18:34:35, Аня-лэ
зачем многоженство - надо ввести ценз на оседлость мужчины с одной женщиной - 5-10 лет. потом мужчина как ценный ископаемый ресурс переходит к другой. как оно нередко и бывает. 20.06.2018 23:33:47, ALora
Похитил дракон Василису Прекрасную,
Девицу чудесную, умную, страстную.
За тридевять спрятал, конечно, земель,
Имея коварную злобную цель.
До девиц прекрасных Горынычи падки,
Они и в еде, и в постели так сладки!
Но прежде душа - а желудок потом,
И Змей Василису женою ввел в дом.
А в дальней сторонке царевич Иван,
Готовил губительный аспиду план.
Как Змея коварного, значит, убить,
И деву-зазнобу домой возвратить.
Добыл кладенец из отцовских клетей,
Там хлама такого на сотню людей.
Кольчугу и шлем для себя смастерил,
На складе Калашников взял и тротил.
И в путь не спеша за девицей своей...
Отправился он, не жалея коней.
Три года спустя до пещеры дошел,
Ну вот, наконец-то, врага он нашел.
"А ну, супостат, выходи-ка на бой", -
Иван закричал, - "И сразимся с тобой.
За то, что похитил невесту мою,
Тебя, динозавр, сейчас я убью."
В ответ - тишина, из пещеры - молчок,
Иван, наш, царевич, не будь дурачок,
Тротильную шашку поджег - и алга,
Швырнул прямо в логово Змея-врага.
Рвануло не слабо - и дым повалил,
Царевич в седло - и вперед, что есть сил.
Вдруг видит: на встречу не чудище-змей,
Бежит Василиса - и бросился к ней.
Отбросил Калаш, кладенец, пояс, шлем,
Повержен змеюка - и радостно всем.
Сработал тротил - и кирдык супостат,
"Любимая, здравствуй, ты рада? Я рад"!
Но что с Василисой? Где счастье и смех?
Иван победил - это славный успех.
Но только собрался задать он вопрос,
Как сильный удар получил прямо в нос.
Затем с развороту по уху ногой,
Поддых и по почкам от девы родной.
В конце апперкот и удар между ног.
Такого приема никак ждать не мог.
"Явился? Придурок. Что рано то так?
Царевич Иван... натуральный дурак!
Ты думал я только и делала что
Тебя ожидала? Да просто смешно.
Я замуж тут вышла, Горыныч мой муж,
Давно не летает по бабам он уж.
Примерный хозяин - все в дом, для жены,
Накормлены дети, амбары полны.
Тут здрасьте, явился, спаситель Иван,
Куда ты гранату кидал-то, болван?
А если там я? Ты спасатель иль как?
Да что рассуждать - говорю же, дурак.
Давай, восвояси вертай ты коня,
Теперь Василиса уже не твоя.
Другого люблю, психология в том,
Что сильно развился Стокгольмский синдром.*
И твердо запомни, царевич Иван,
Что женское сердце мужам - как туман.
Ты прежде желание дамы узнай,
А после уже, коли надо, спасай,
И впредь - не зевай."
Алексей С. Железнов
20.06.2018 17:44:57, Kurmen1
Ссылка: 20.06.2018 17:41:21, Kurmen1
боже боже.... фраза про "безбедную жизнь в роскоши" - это уже шедевр!
"хмурое ярмо с непонятными целями" - да-да-да! я его себе визуально представила!
ну про остальные банальности даже писать неохота.... бедные, бедные мужчины! обнять и плакать...
20.06.2018 17:38:57, СиреневаяЛеди
Знаю многих мужчин, у которых ужасные жены, у знакомого жена отобрала зарплатную карту, не варит еду и не покупает одежду, так его жалко, ходит в рабочей спецовке, еду украдкой ворует.........бедный бедный........сам работяга не пьет не курит, очень добрый. 21.06.2018 12:10:52, natalia 777
Natalya d'*
УО? Ну да, какой то процент детей рождаются с лёгким УО, им тоже надо как то жить, родители то не вечны. 22.06.2018 12:54:58, Natalya d'*
Ольсик
ага. Прямо захотелось поискать среди них улыбчивого и довольного. Я про нашу страну говорю) 20.06.2018 18:00:42, Ольсик
Dnnn
еще лучше - "либо секса не хотят, либо хотят слишком много" ) прям мужчинам золотую середину никак не найти, одним ничего не перепадает, другие уже замучились супруж.долг исполнять - опять женщины виноваты) 20.06.2018 17:45:03, Dnnn
да, нам нелегко... 20.06.2018 17:41:52, Kurmen1
Ага..ничего не требуй , довольствуйся малым, паши на двух работах( ведь тебе нужно сапоги ), и не забудь ужин приготовить. А вечером , ровно в 20-00, встречай у порога с улыбкой, прической, в чулках и на каблуках. А что я? Я царь. 20.06.2018 17:21:37, Эскимоска с телефона
А вы думаете нам царям легко, да ничего подобного Марфа Васильевна. 23.06.2018 12:37:10, Зри в корень человек
:))) о какая прелесть. Правильно, пусть не мирятся. 20.06.2018 17:14:37, Лось_Анджелес
:-)) 20.06.2018 17:17:46, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!