Раздел: -- посиделки (Как заинтересовать мужчину)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как показать мужчине, что он вам нравится: 7 сигналов

Как показать мужчине, что он вам нравится: 7 сигналов

Как показать мужчине, что он вам нравится: 7 сигналов

Как привлечь внимание мужчины и заставить сделать первый шаг
05.01.2020 10:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obzorschik
На счёт ног точно бред! 06.02.2021 18:09:02, Obzorschik
Ужас. Чего только не навыдумывашь, чтоб книжку напечатать)) 05.01.2020 22:55:42, Анаис
Солнечный Ветер
Я обычно читаю до конца все статьи которые комментирую. Сейчас пишу, не дочитав. На совете развернуть стопы внутрь и так ходить, захотелось поплеваться ядом. Нормальная походка, нормальное положение ног должно быть зачем-то (не верю, что мужчинам это понравится!) превратиться в какое-то самоистязание.
Остальные советы тоже калечащие или бессмысленные, имхо. Как волчий язык жестов - с какой стати он должен работать у тех, кто произошел от приматов? А кто-то же следует советам... или последует
05.01.2020 19:02:38, Солнечный Ветер
Я это и 35 лет назад знала.
05.01.2020 16:05:02, рица
не редакция, а змей-искуситель для Булочки, чесслово ))
статью я не читала, только название темы
05.01.2020 10:13:02, ЁЁЁЁЁ
NLU
Тоже про 7 сигналов от Булочки сразу подумала)) 05.01.2020 14:20:01, NLU
жираф Анатолий
11. И это только за 1 вечер. 05.01.2020 14:51:41, жираф Анатолий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!