Раздел: -- посиделки (Причины алкоголизма в России)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему в России так много пьющих мужчин и созависимых женщин

Почему в России так много пьющих мужчин и созависимых женщин

Почему в России так много пьющих мужчин и созависимых женщин

Тоска, гнев, стыд, вина и бессилие: какие русские традиции ведут к алкогольной зависимости
24.06.2018 10:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ниосилила! 24.06.2018 18:13:12, Созависимая пьющая русская женщина
ландыш
а я заглянула сразу в конец, узнала об акции "Бессмертный барак", тут же загрустила и закрыла. 24.06.2018 19:20:55, ландыш
о! Теперь и про барак узнала. Ууух. 24.06.2018 21:45:10, Созависимая пьющая русская женщина
пошла тоже заглянула... ничего не поняла. Это реально есть такое движение? Про полк я в курсе. 24.06.2018 21:29:50, Созависимая пьющая русская женщина
И открывать не стала :) 24.06.2018 18:44:07, Irina7646
Хотела узнать про пьющих мужчин... не удалось. 24.06.2018 21:26:55, Созависимая пьющая русская женщина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!