Раздел: -- посиделки (Как обратить на себя внимание)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она изменила свою жизнь в 47 лет – и вы сможете

Она изменила свою жизнь в 47 лет – и вы сможете

Она изменила свою жизнь в 47 лет – и вы сможете

Никогда не поздно начать любить себя и развивать свои сильные стороны
04.04.2018 12:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие дамы, здравствуйте. Я автор статьи. Понимаю вашу реакцию. Это была идея редакции сделать акцент в заголовке на Сьюзен Бойл. Статья, вообщем-то, не про Сьюзен Бойл. А про нас – женщин, которые боятся изменить свою жизнь, когда это можно и нужно сделать. А потом, когда уже поздно, – артрит замучал, зубы выпали, кости скрипят - об этом жалеют. Если вы сможете вынести что-то полезное для себя из статьи, она вас вдохновит и побудит действовать – буду рада, если нет – не обижусь. Удачи и свершений! 05.04.2018 11:34:52, rdiana
Natalya d'*
А не объясните почему статья идёт под маркой "личный опыт"? Сьюзан Бойл сменила имя и фамилию на Диана Романовская и пишет о себе, тогдашней, в 3м лице? 04.04.2018 12:15:34, Natalya d'*
хухра-мухра
ржу :) В точку! :) Она еще и русский выучила :) 04.04.2018 13:01:03, хухра-мухра
Antre
Прописные истины, не более.

Откуда диагноз Бойл - аутизм? По её поведению никак этого не скажешь.
04.04.2018 12:25:58, Antre
Natalya d'*
Ещё автор забыла написать что выпустив пару дисков и съездив в один тур, она опять стала никем. У американцев это называется "твои 15 минут славы". 04.04.2018 12:31:28, Natalya d'*
почему никто? посмотрела английскую википедию, она регулярно выпускает альбомы, которые прекрасно продаются 04.04.2018 12:40:57, Елна
Natalya d'*
В русской Википедии диски до 2014 года и потом ничего, в английской, да, на 1 диск больше (2016) 04.04.2018 12:45:02, Natalya d'*
Питерская
А роликов с ней очень много. 04.04.2018 12:38:04, Питерская
Natalya d'*
Какого года? Сейчас специально набрала Susan Boyle 2017, все предложенные ролики были за 2009-10 год 04.04.2018 12:42:24, Natalya d'*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!