Раздел: Психология (Как мужчине общаться с женщиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 правил общения с женщинами в 2018 году

Ну вот, свершилось.
Оформили "кодекс" поведения мужчин с "новыми" женщинами, готовыми засуживать их за то, чего раньше (да и сейчас) они скрыто добивались.
При все этом, конечно, мужчина должен быть добытчиком в семье, защитником, платить за приглашение в ресторан (недавно обсуждалась эта тема здесь).
Такая типичная либерально-европейская тактика "двойных стандартов". Когда надо - я слабая и обо мне надо заботится, но когда мне это выгодно - я наравне с тобой.
22.05.2018 17:16:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4 бред. Остальное можно было не писать. А вообще в Европе не сталкивалась с таким. Очень галантные мужчины. 28.05.2018 10:08:38, kamelot00
Ссылка: 23.05.2018 10:55:16, Kurmen1
masyanya белая и пушистая
ну похоже я "не человек" - я ОЧЕНЬ ХОЧУ, что бы ко мне относились особенно! Блин , Курмен, что за бред ты читаешь??????????? 22.05.2018 19:07:48, masyanya белая и пушистая
Кудесница Виагра
вотвот...а Арбатову нужно сжечь, как ведьму! 23.05.2018 11:44:57, Кудесница Виагра
;-) 23.05.2018 11:47:02, Kurmen1
ландыш
боитесь не выдержать конкуренции с добытчиками-для-равных-женщин?
понимаю )).
22.05.2018 18:53:23, ландыш
Лена, если я боюсь чего то в этой жизни, то совсем не этого :-))) Пусть побеждают !
Я боюсь, что мне придется хоронить своих детей, а не им меня. Все, больше никаких страхов в этой жизни у меня не осталось :-)
23.05.2018 10:06:30, Kurmen1
Лично у меня такое ощущение, что если бы женщины сами во многих ситуациях адекватнее реагировали, то нам всем было бы проще. Разве нет?
Просто такое ощущение, что некоторые женщины не умеют тактично и вежливо общаться с мужчинами и начинают придумывать какие-то сумасшедшие правила.
Ну серьезно! Как можно обижаться на подаренную бутылку вина в ресторане. Ведь можно просто сказать, что не планируешь знакомиться.
Или про работу: носи на работу более строгие вещи, не обсуждайте личное и будет тебе счастье. Очень часто женщины сами провоцируют мужчин на не правильную реакцию. А то мы скоро вообще дойдем до красных, желтых и зелёных наклеек на собственных лбах. Зелёная- или, красная-стой, желтая-я с мужем.
22.05.2018 18:30:49, Lisichka___
Не могу понять вашей логики - чего мы добивались-то? Чтоб меня полапали под предлогом заботы "помочь выйти из машины"? Или навязывали свое общество под предлогом приличий? Не, не добивалась ни разу. Наоборот, в пору с плакатом ходить "за мужем и отношений не ищу", и то нашлись бы те, которые "в виде исключения" или "ну один-то раз можно". Всегда говорила: ребята, понадобитесь, сама вас найду )) это про случай, когда женщина не ваша.
Ну а быть ли защитником и добытчиком для своей женщины - дело личное, хотите - смотрите, как она сама отмашется, например, в темном переулке, ну и позвольте ей вас содержать, если приятно.
В чем двойные стандарты?
22.05.2018 18:26:03, Del_tta
Поздно как-то оне))
Почти половина 18 уже прошла)))
22.05.2018 18:08:47, В жутких розочках:))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!