Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне пятьдесят. Я отказываюсь спешить и бояться

Тема создана для обсуждения статьи Мне пятьдесят. Я отказываюсь спешить и бояться.

Мир движется со скоростью, которую выбираешь ты

Автор: Базь Любовь
25.04.2015 12:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный рассказ !
Я тоже так бежала, дна воспитывая детей и делая миллион дел одновременно, т.к. по стечению обстоятельств пришлось самой делать то, что в других семьях делают целыми семьями(бабушки, дедушки, мужья)...
Прекрасно Вас понимаю. Спасибо автору за рассказ
27.04.2015 19:24:44, Astronata.ru
Пффф. Ну вот мне 50. И чо?
Я страдаю от того, что мои слим-джинсы мне опять велики (худею я) и плохо сидят. Я рассказываю сыну, что сейчас в тренде, потому что ему пофик, а я еду в метро и смотрю, кто в чем, как джинсы заворачивают, какие кроссовки и как носят. А еще меня ждут на летней фандомной битве: я неплохой виддер и очень хорошая бета и, главное, гамма. Т.е., я правлю в текстах не только грамматику, но и стилистику.
Мне интересно жить, я нахожу в сети много разного, стимулирующего, мне не хватает часов в сутках и скайп пухнет от входящих. Все выходные у меня расписаны минимум на две недели вперед, я без запинок могу выговорить фамилию Камбербетч и рассказать, кто такой Джон Барроумен. )))
А вот морщины на лице меня не волнуют. Это ж нормальный процесс. Зачем об этом беспокоиться? Вот у меня цель - дохудеть до размера L Зары, потому что там куча классных шмоток, которые я хочу.))
В чем проблема автора? Я не поняла. Но написано очень трагично и патетично.
26.04.2015 01:02:15, кошка в Тардис
LЁshik
Ух! Пошла гуглить "летнюю фандомную битву", но так и не поняла что это такое:)) про виддера и хорошую бету молчу:))
Прям с уважением на вас смотрю:))
26.04.2015 21:18:15, LЁshik
"если остановиться хоть на миг — время меня догонит. Перегонит, оставит позади, выйду из тренда. Буду хуже, чем другие"
Наверное, тому, кто торопился, чтобы быть "не хуже" - легче остановиться). А тому, кто торопится, чтобы успеть сделать все, что наметил и что считаешь важным - как-то совсем невозможно) Да и главное, надо понять - для чего. Чтобы стереть лишнюю морщинку с лица? А стоит ли овчинка выделки?))
25.04.2015 17:28:55, Анаис
Как пятьдесят? Только недавно обсуждали, есть ли жизнь после сорока. 25.04.2015 13:44:38, Jules
да, да! я тоже об этом подумала:)) 25.04.2015 19:49:10, Лангуста
Степная кошка
время летит быстро :)) 25.04.2015 15:34:49, Степная кошка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!