Раздел: -- посиделки (Доверие партнеру и право на личную жизнь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина и женщина: признаваться ли друг другу во всем?

Тема создана для обсуждения статьи Мужчина и женщина: признаваться ли друг другу во всем?.

Знакомство с мужчиной: стоит ли говорить о своем прошлом и спрашивать его о настоящем

Автор: Темплар Ричард
09.10.2014 10:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот не знаю. С одной стороны, в чём во всём? Я сегодня неловко упала? Сделала некрасивую ошибку на работе, но она всё равно не скажется на моей карьере? Я стараюсь, во-первых, не грузить, во-вторых, не разочаровывать.

С другой стороны... Если это что-то важное, что обязательно скажется или может сказаться на наших отношениях, то я просто не имею права не сказать.
01.04.2018 15:55:43, Verunka333
катёк
Моя бабушка учила меня: мужу и псу не открывай ...опу всю. 10.10.2014 18:57:30, катёк
Читать не стану, но есть хороший пример по теме. Встретила я раз свежеиспеченную :) молодую жену всю в синяках. Спрашиваю - ??? Она рассказывает. Сели с мужем после свадьбы, он предлагает по душам поговорить, мол давай друг другу все расскажем, типа чтоб тайн никаких не было между нами. Начинай, дорогая :)
результаты рассказа и были у нее на лице :)
09.10.2014 10:25:36, хатуль мадан
ГрандПапчик
Теперь ведь отравит она ево... 09.10.2014 11:05:30, ГрандПапчик
))))))))))) 09.10.2014 10:51:29, рица





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!