Раздел: Лекарственные препараты (Средства для укрепления иммунитета у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда простуда – каждый месяц. Что дать ребенку для иммунитета

Тема создана для обсуждения статьи Когда простуда – каждый месяц. Что дать ребенку для иммунитета.

Часто болеющие дети в детском саду и школе. Как повысить иммунитет

Автор: Староверов Юрий
21.10.2014 14:11:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мина ребенка 1.5 год Ана каждый месяц простуды 12.03.2018 03:43:17, НИГИНА
это что за неприкрытая реклама Полиоксидония?! не смущает, что это не просто препарат без доказанной эффективности, так еще и с недоказанной безопасностью! 04.12.2017 16:51:51, оар86
В смысле, с другим препаратом его путаете. Проводились исследования и безопасности, и эффективности. Уже все об этом трубят. Недавно даже какое-то интернациональное исследование закончилось) 08.12.2017 15:19:14, ТаняТаня_Таня
Только полиоксидоний в данном случае. Не было ещё тех, кто правильно принимал его и сказал бы, что не помогло. Он защищает надолго все системы от проникновения патогенов. 16.10.2017 07:14:31, МарияЕкб
boltalo77
Лучше конечно же сходить к врачу, какой возраст у ребеночка и все прочее тоже знать необходимо? Если каждый месяц болеет, то конечно это нехорошо, это очень часто. И смотря как и чем болеет, просто простуды? Продолжительно болеет? Если целесообразно, то надо давать что-то для иммунитета, хотя отношение в обществе к этим препаратам неоднозначное. Но у нас как, либо все "за", либо все дружно "против", центральную (читай: разумную) позицию мало кто умеет занимать. Я не агитирую за иммуномодулятор, я агитирую за поход к врачу. Я и сама то стала пить полиоксидоний только после назначения врача, сама ни-ни. Так что ищите хорошего врача и к нему. 15.12.2016 09:28:14, boltalo77
Новикова Евгения
Не так давно рекламу услышала про этот препарат и отметила для себя, что название забавное и странное. А уже есть, оказывается, люди, которые им лечились. И как вам, есть эффект? Детям тоже можно, тема-то про детский иммунитет? А про парниковые условия согласна с автором статьи, на собственном опыте убедилась. Раньше жили в квартире, там осенью и зимой было ацки холодно, дети мои не болели. И вот купили новую, хорошую, теплую квартиру и пошло-поехало, то один, то второй, то оба сразу и так долго, так тяжело. И уколы ставила и и свечи для иммунитета. Сейчас уже конечно и постарше стали и мы в квартире поддерживаем невысокую температуру, проветриваю по 4-5 раз в день, в любую погоду. 16.12.2016 14:55:05, Новикова Евгения
boltalo77
А я рекламу увидела уже когда пролечилась им. Про результат скажу, что 3 месяца прошло, я ни разу не болела, хотя в коллективе уже все болели и еще, у меня герпес, тоже вот до сих пор нет его. Деткам можно, есть свечи малышам, есть раствор для инъекций и его же можно закапывать в носик и под язык. Деткам постарше таблетки можно. Проветривать это хорошо, это даже полезнее кварцевания, микроб дохнет) 19.12.2016 05:40:39, boltalo77
Новикова Евгения
А вообще печалька: стресс, экология... все это вываливается в огромном количестве на головы детей. Да и на наши головы, куда катимся, иногда раздумаешься, страшно становится. 19.12.2016 20:50:03, Новикова Евгения
Закаливание и спорт - лучше всего. 30.10.2016 22:16:14, Alisa91
Добрый день! пожалуйста расскажите что мне делать!!! каждый месяц он у меня болен Что дать ребенку для иммунитета 18.10.2016 07:57:29, Матлюба





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!