Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда. Как это было, или Обмен материнским опытом

Тема создана для обсуждения статьи.

Можно, я расскажу о своей дочке? Конечно, для любой мамы рассказывать о детях — совершенно нормально, потому что дети, что ни говори, занимают все мысли.

Автор: Минушкина Елена
21.09.2010 00:05:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, иммунитет поднимаем, но народными средствами: закаляемся, фрукты кушаем (от питания зависит наше здоровье), гуляем на свежем воздухе. Но если, что в запасе всегда есть Септолете (но там с 4 лет)- это пастилки от горла! Горлышко уже после нескольких пастилок перестает быть красным. Не переходя в ангину- горло проходит. Температура не успевает прийти) 05.06.2011 16:39:41, nyawka
Очень полезная статья! 11.11.2010 15:16:54, Каралина
РЕКЛАМА. И ничего больше. 26.09.2010 18:09:01, Нора1
Совершенно откровенная реклама, ИМХО... 23.09.2010 15:58:54, Котеныч





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!