Раздел: (Лечение лазером гайморита у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гайморит без проколов, аденоиды без операции

Гайморит без проколов, аденоиды без операции

Гайморит без проколов, аденоиды без операции

Свободное, легкое дыхание – это такая же естественная и очень важная человеческая потребность, как и питание, сон, движение, общение. Но иногда нас начинает мучить череда бесконечных насморков, хронической заложенности носа, болевых ощущений в горле. Если взрослые еще могут с этим справиться, то как быть с детьми?
10.10.2006 11:04:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все равно какие-то повреждения есть... ну не знаю, в любом случае это очень дорого. А тот же гайморит можно вылечить при помощи синуфорте, он по крайней мере не химия какая-нибудь, а натуральный препарат. Жаль что детям только с 12 лет, зато мамы могут им свободно лечится. Ну, вроде еще при беременности нельзя. 09.11.2010 02:24:11, Мирушша
прокалывать нельзя.а лазер эфективно. 20.01.2008 11:23:42, тамара
Фру Снорк
Ну там же написано даже - на правах рекламы... Что еще добавить? 11.10.2006 10:44:28, Фру Снорк
Очередная статья для непривередливых мам. Тоже мне, панацея. Проверяли. Толку нет. 10.10.2006 16:41:15, Злая
Маруська
Статья из серии "Да здравствуем мы!", "Все к нам!" 10.10.2006 15:35:52, Маруська
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Особенно мне фраза понравилась про то, что аденоиды воспаляются и увеличиваются вновь. Это и есть аденоидит, вот только про его лечение там ничего не говориться:) И еще лазер не всем помогает,к сожалению(: Короче, статейка так себе(:, рекламная такая(: 10.10.2006 14:08:46, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Интересно, если у ребенка и аденоидит, и гайморит? Надолго эффект сохранится, если лечить лазером и аденоиды, и ППН одновременно (или с небольшим интервалом)? И вообще, возможно ли лечение и того, и другого заболевания таким методом? [censored]енку 3 и 8. Какой степени должны быть аденоиды, чтобы рекомендовади лазер? 10.10.2006 12:07:10, July82
Да уж свежо предание, да верится с трудом!!! 10.10.2006 11:04:27, Олеся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!