Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина и карьера: психология работы в мужском коллективе

Женщина и карьера: психология работы в мужском коллективе

Женщина и карьера: психология работы в мужском коллективе

Для того чтобы деятельность дамы в коллективе была успешной, ей нужно приложить много усилий.
11.04.2007 10:19:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно и показательно 12.10.2008 12:18:20, Светлана
Вообще-то друзья иногда находятся среди мужчин на работе. Если вместе достаточно долго заниматься вместе одним проектом, то стать друзьями вполне можно. А что касается нелюбви мужчин к женским советам - то, как правило, если советы достатоно полезны (и необидны) - то через некоторое время они к этому привыкают и относятся к ним во всяком случае не хуже, чем к советам, поступающим от кого-то мужского пола.
Не буду категорична, наверно, не всегда так бывает.
15.08.2007 22:20:25, Ольга
А почему, собственно, работающая женщина должна продолжать "служить семье" и считать, что вся работа по дому - это ее и только ее "семейные обязанности"? Одно дело - разделение обязанностей, он - "кормилец", она - домохозяйка, но если мужчина обязанности кормильца с себя снимает (или женщина снимает с него), откуда у него уверенность, что ему тем не менее обязаны "служить"? 20.04.2007 14:46:40, Галина
Ну понятно, писал мужчина :) Оно и видно. Не то чтобы статья совсем глупая но мне кажатся о впечатлениях лучше женщин спрашивать. К примеру я с очень многим не согласна. Не то чтобы неверно, просто в жизни все сложнее и не так однозначно. Статья такая - чисто теоретическая. 14.04.2007 22:58:28, Медвеженок
Спасибо за интересную статью. То что женщине в 35 лет еще можно построить карьеру- правильно! Не нужно этого бояться! Надо быть уверенной в себе! И тогда всего добьешься. Самое главное чтобы это понимали работодатели, а не писали в объявлениях о приеме на работу:"возраст до 35 лет". Можно подумать, в 35 лет жизнь закончилась. 11.04.2007 21:02:19, Ирина
Спасибо за интересную статью. То что женщине в 35 лет еще можно построить карьеру- правильно! Не нужно этого бояться! Надо быть уверенной в себе! И тогда всего добьешься. Самое главное чтобы это понимали работодатели, а не писали в объявлениях о приеме на работу:"возраст до 35 лет". Можно подумать, в 35 лет жизнь закончилась. 11.04.2007 21:02:17, Ирина
А я в свое время сама до этого дошла, вот и работаю уже 5 лет в сугубо мужском коллективе на равных 11.04.2007 17:05:14, Инна
профессионально написано. спасибо. как раз моя ситуация- много интересного. 11.04.2007 12:20:12, LEO
Пушистая
Отличная статья! Редко в интернете встретишь действительно грамотую статью по этой теме. И главное - емкую! На эту тему написаны книги... а тут почти все уместилось в одной статье ) 11.04.2007 11:49:26, Пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!