Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взаимодействие с подчиненными

Взаимодействие с подчиненными

Взаимодействие с подчиненными

Профессиональная деятельность человека, как правило, обусловлена его собственными мотивами. Поэтому для достижения наибольшего эффекта совместного сотрудничества следует хорошо понимать его мотивацию хотя бы ради планирования своих дальнейших действий.
24.03.2004 11:39:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласна с автором. Не нужно перегружать ребенка интеллектуально непосильной ему информацией. Пусть наиграется в волю. Учиться начинать нужно в соответствии с возрастными особенностями развития психики. Я не хочу чтобы мой ребенок вырос гением, я хочу иметь нормально развитого сына, умеющего адекватно общаться со сверстниками. Правда, у нас другия проблема - мой сын очень застенчив. Ему хочется общаться, но сделать первый шаг трудно. 12.05.2004 11:02:48, Gala
[пусто] 06.05.2004 22:35:32
уПЧЕТЫЕООП УПЗМБУОБ У БЧФПТПН ЬФПК УФБФШЙ. нОПЗЙЕ НБНПЮЛЙ РЩФБАФУС УДЕМБФШ ЙЪ УЧПЕЗП ТЕВЕОЛБ ЧХОДЕТЛЙОДБ, Б ЕНХ ОХЦОП УБНПНХ ЧУЕ РПЪОБФШ Й ЧУЕНХ ОБХЮЙФШУС, ОП ФПМШЛП ЧУЕНХ УЧПЕ ЧТЕНС! ъБЮЕН ДБЧЙФШ ОБ ТЕВЕОЛБ Й ЪБУФБЧМСФШ ЕЗП ТБОШЫЕ ЧТЕНЕОЙ ХЙФШ ФП, ЮЕНХ ПО Й УБН УЛПТП ОБХЮЙФУС. 06.05.2004 22:34:11, йТЙОБ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!