Тема создана для обсуждения статьи.
Зачем женщине собственное дело?
Автор: Жохова Анастасия
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Женщина в бизнесе чувствует себя нужной. Это способ самореализации.
31.08.2011 16:16:31, naydenova.anastasiya

Когда я начинала работать на себя, я именно бежала от офиса. От глупой потери времени на дорогу (столько можно всего успеть за два часа!), от ограниченности своим участком работы, от отсутствия осознания, что делаю что-то полезное. К высказыванию " Ради этого я могу пожертвовать сном, спортом, кино и театром, слопать „Доширак“ на работе, пожить жизнью кочевника" присоединяюсь руками и ногами. Работать по 18 часов в день я бы не стала ни на одной работе в мире.
02.06.2011 01:47:25, Марья Новацкая
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|