Раздел: (Дауншифтинг в деревню)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

Синдром Down'a

Синдром Down'a

Дауншифтинг – новое движение, при котором человек оставляет достигнутые вершины и начинает вести простую жизнь. Правила дауншифтеров. Дауншифтинг глазами психологов.
10.12.2007 09:20:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием прочитал статью! По теме-хотелось бы быть императором Диоклетианом! 06.11.2010 00:13:33, kuller
u nas radilasi Iulicika ana u nas s sindromom dawn,horosho bila esli bi fotografii bila po bolishe v internete. 26.09.2008 17:43:14, Elena Mafta
u nas radilasi Iulicika ana u nas s sindromom dawn,horosho bila esli bi fotografii bila po bolishe v internete. 26.09.2008 17:43:08, Elena Mafta
А я мечтаю зарабатывать рукоделием, дома со свободным графиком... Текущая работа довольно нервная и вредная для здоровья. Но с моей зарплатой дальнейший дауншифтинг приведет к тому, что кушать будет не на что:) 24.12.2007 09:59:04, Дружелюбное привидение
Галина
В наше время для женщины есть тоже способ дауншифтинга - это уход в декрет. Это радикальный способ все поменять, особенно если ты просидишь дома 2-3 года - работодатель ждать не будет. Я так и сделала: работала руководителем проекта в торговой фирме, но не в той области, где бы хотелось.. Сейчас уже полгода в декрете, думаю пробыть дома года два. За это время хочу улучшить свой английский, так как всегда мечтала заниматься переводами (и работать маркетологом с обяз. знанием английского :) 10.12.2007 09:20:56, Галина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!