Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Методика распределения ролей в команде

Методика распределения ролей в команде

Методика распределения ролей в команде

Тест Мередит Белбин по распределению ролей в команде
31.08.2007 09:45:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как все нормально. 08.08.2018 09:25:13, айгуль
что поделать)) представляете есть люди, которым важна суть книги, а не пол автора )) книгу прочитали, а пол не заметили. И знаете, еще бывают те, кто совсем не помнит имени автора )) а еще те, кто знает книгу, знает имя и пол автора, но никогда не применяет изученное. Вот последние у меня вызывают самое большое сожаление. Уж лучше пусть не знают имя, но используют по назначению. 11.04.2014 20:01:26, Ольга Х

Прекрасная теория, изложения так же, за одним исключением: Мередит Белбин - не женщина, а мужчина. И каждый кто хоть раз видел в глаза хотя бы одну книгу, статью, публикацию Белбина, - я уж не говорю о том, что прочел бы, сам, а не нахватал отовсюду понемножку, чтобы приобщиться, так сказать, к науке, чтобы псевдонаучную пыль в глаза слушателям пустить - а вот есть мол Белбин, и я мол Попов, про него знаю, и несу его научную теорию в неграмотные без моего участия массы, - каждый кто изучал Белбина знает, что никак его нельзя цитировать "Она"... Сожаление мое границ не знает.

Бедные читатели...
25.10.2007 13:06:28, Ольга





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!