Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanozza*

ТАО. Собираю заказы. Каталог интересностей и хвасты - бесплатно:) Заказ на 12.12 - акции!

Девочки, всем привет. Собираю заказы на ТАОБАО
Условия будут следующими: предоплата - вещи+доставка по Китаю (ее наличие/отсутствие отображено на сайте) +10% посредник в Китае +5% орг +3,6% перевод ПП + доставка в Россию (предварительно около 500 р. за кг - но есть варианты альтернативной доставки, подумаем, может, попробуем и это, там подешевле). Курс юаня к рублю будет устанавливаться посредником. Но обычно он средний по больнице:) сейчас он составляет 8,4 руб. за юань, но растет:( Собираем ВМЕСТЕ с помогайкой - murzzzzzilkой :) Все вопросы и заказы прошу отправлять только на почту nihaotao@mail.ru (НЕ на подник!) Заказы принимаем в табличке (знаем, что с планшетов не проходит, поэтому, всегда можно договориться):))
на почту nihaotao@mail.ru Табличку можно скачать, либо попросить прислать на почту (с указанием почтового ящика). Встречи: Тульская в субботу, м. Пл. Ильича (индивидуально, по договоренности). Нетяжелые заказы или в случае личной договоренности с Юлей можно забрать: Матвеевское (из дома), Савеловская в будни.
ВАЖНО! Вещи проверяются на предмет явного брака и соответствия заказному. Посредник несет ответственность за явный брак. Можно бесплатно сделать фото дорогих вещей (от 500 юаней) перед отправкой в Россию. Попробуем?

Если ссылка не работает, попробуйте просто методом копирования.
[ссылка-1]


На всякий случай, объясняю механизм, чтобы потом не возникало вопросов, почему долго, где расчеты и т.п.:)
Мы собираем минималку, я отправляю заказ посреднику, и она начинает выкупать. В процессе выкупа могут возникнуть вопросы по той или иной позиции, мы их по ходу решаем. Дальше посредник ждет товар на складе. И вот тут тоже могут возникать вопросы - во-первых, может долго ехать, во-вторых, могут прислать не тот цвет или размер, в-третьих, могут прислать брак... Посредник вынужден менять/возвращать. Все это - время. И если мы долго не присылаем вам расчеты, это не значит, что мы вас не любим и хотим оставить без вещей:) Просто есть нюансы, на которые не можем повлиять ни мы, ни посредник:) Имейте это, пожалуйста, ввиду:) Спасибо!
03.12.2014 13:24:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кити-фру
девочки, можно мне таблицу на elka_max@rambler.ru cпасибо 04.12.2014 00:13:09, кити-фру
zanozza*
хвасты раз
хвасты два
хвасты три
хвасты четыре
хвасты пять
хвасты шесть
хвасты семь
хвасты восемь
03.12.2014 13:26:02, zanozza*
cokol
Аааааа....помогите!!! Я сломала себе мозг. Не могу найти на Тао стружку тунца, бонито. И так ввожу в поиск, и эдак.... 03.12.2014 20:46:35, cokol
murzzzzzilka
А на ШХ в разделе продукты смотрели? Мы ни разу такое не заказывали. Только креветочные чипсы и лапшу:) 04.12.2014 13:54:10, murzzzzzilka
а сколько в руб получаются эти перчатки?
[ссылка-1]
03.12.2014 14:51:02, grinda
murzzzzzilka
У вас тайваньская ссылка:((
Если по 9,9, то около 100 р по нынешнему курсу + доставка. Но они легкие.
03.12.2014 19:16:17, murzzzzzilka
а я не могу избавиться от них, уже половину хотелок потеряла из-за попыток исправить - читала в шопхелпе как((( 03.12.2014 22:34:27, Ума Турман
murzzzzzilka
Куки почистила? Все, которые связаны с тао 04.12.2014 13:53:32, murzzzzzilka
Oleano
И мне такие надо, серые, а что там за состав? 03.12.2014 15:18:50, Oleano
murzzzzzilka
Про состав не знаю, но мне показались теплыми. 03.12.2014 19:16:44, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!