Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Немножко ТАО. Удачные покупки.

1. Копеечный шарф
картинка

По цене вышел рублей 50:)) Думаю, что синтетика, но не липнет. Очень милый
Заказывала тут
[ссылка-1]
2. Колье. Тоже копеечное
картинка

Очень необычное. Явно стоит своих 100-150 р:)
Ссылку не даю, закончились
3. Еще колье из того же магазина
картинка

Конечно, пластик, но миленько. Мне, правда, великовато, смотрится, будто меня в это колье заковали:) Наверное, пристрою
Брала здесь (магазин симпатичный)
[ссылка-2]
4. Силиконовые складные стаканы
картинка

Яркие, хорошие. Зачем брала и для чего буду использовать - не знаю, не спрашивайте:))
Брала тут
[ссылка-3]
5. Копеечные чехлы на айфон
картинка

Себестоимость - ок. 30 р:)) Плюс доставка.
Тут много разных
[ссылка-4]
6. Флешка на 32 гига. Для любителей Лего. Сын был в восторге.
картинка

Приехало в железной коробочке. По цене вышло рублей 300-350
Тут много разнообразных
[ссылка-5]
7. Любоффь номер раз. Очки.
картинка

Получились рублей 130-150. Обожаю их!!! Заказала еще в двух цветах.
Там много оттенков.
[ссылка-6]
8. Любоффь номер два.
Постельное белье Lucky bird
картинка

Долго не решалась такое заказывать. Но увидела в хвастах и рискнула. У продавца написано 100% хлопок. Посредник подтвердила. Вот фиг знает... Мне показалось, как-то быстро высохло после стирки для хлопка... Мягкое, шелковистое, не тряпочка. Единственное, молния белая и в розовом, и в фиолетовом пододеяльнике. Но если учесть цену... Я переживу:))) Общую сумму не скажу, отдельно не взвешивала. Без доставки около 950 р. за 4 наволочки, 2 пододеяльника и простыню.
Заказывала здесь
[ссылка-7]
9. И любоффь номер три
картинка

Давно искала платье-сафари, но даже не пыталась смотреть на Тао. Как-то я там даже особо не рассматриваю одежду. Опять же наткнулась в хвастах на ШХ. Приехал самый настоящий НМ. Вот вообще придраться не к чему. 100% хлопок. Бирка стандартная, как у НМ.
В нашем магазине такого не видела. Поэтому не знаю, сколько выиграла в цене. Без доставки в районе 500 р. получилось.
Это моя любимая вещь этим летом! Обожаю его! Размер свой обычный взяла.
Покупала здесь
[ссылка-8]

Надеюсь, была кому-нить полезна:)
18.07.2014 23:34:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lo.
свой обычный - это ты какой размер на какой свой взяла ? а то я смотрю на 40 и думаю а будет ли это 46 ? 19.07.2014 19:29:39, Lo.
Elo4Ka
Наташ, а постельное надо отдельно набирать? Простыни, наволочки, или по твоей ссылке цена за комплект? Че-то дешево. 19.07.2014 09:52:22, Elo4Ka
murzzzzzilka
Нет, отдельно набирать. Там внизу сразу высвечиваются и пододеяльники, и простыни.
На это - разные размеры.
19.07.2014 10:24:11, murzzzzzilka
Elo4Ka
понятно. Фиолетовый не сильно полинял? 19.07.2014 10:36:21, Elo4Ka
murzzzzzilka
Вообще не полинял!!! Сама удивлена! У меня фуксия+фиолетовый. Все в том же виде, как приехало. Каждая вещь в отдельном мешочке на молнии. 19.07.2014 10:53:10, murzzzzzilka
Oleano
Наташ, а льняные платья у вас кто-то заказывал? Как качество? И что с размерами? На размер 48-50 что брать, не посоветуете? Закопалась там. И по цене разброс такой получается, какое-то 32 вона, а какое-то 200. Это с чем связано, не знаете? 19.07.2014 00:19:29, Oleano
murzzzzzilka
Брали. Но в разных магазинах. На качество, вроде, пока никто не ругался:))
Смотреть надо не столько на цену, сколько на рейтинг магазина и продажи.
Можно и за 32 юаня конфетку получить, а можно и за 200 - какашечку.
По размерам тоже надо у конкретной модели сетку смотреть.
19.07.2014 10:25:59, murzzzzzilka
Oleano
Или вот такое: [ссылка-1]
И в каком столбике смотреть ОГ и ОБ?
19.07.2014 11:06:53, Oleano
murzzzzzilka
Здесь совсем маленький рейтинг - сердечки. Хотя куплено уже 89 единиц.
Вот подороже, но это TMall - это гарантия, как правило, хорошего качества.
[ссылка-1]
Если я не могу перевести сайз-чарт, я обычно просто посреднику указываю ОБ и ОГ нужный, они или покупают просто сами, или переводят мне таблицу и переспрашивают прежде, чем купить.
19.07.2014 11:15:57, murzzzzzilka
Oleano
А вот такое например как? Где смотреть рейтинг продавца? [ссылка-1]
Или такое
19.07.2014 11:05:42, Oleano
murzzzzzilka
Рейтинг так себе. Не плохой, но и не вау. Для вау - справа должны быть не бриллиантики, а короны:) Чем больше, тем лучше:)
И написано, что это хлопок, не лен.
19.07.2014 11:12:10, murzzzzzilka
Наташа, и меня проконсультируйте :)
Если рейтинг продавца очень высокий, а продажи низкие или вообще нет. Стоит такой товар выбирать?
19.07.2014 17:45:45, Sneg06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!