Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Свеженькое Тао.

У меня совсем чуть-чуть.
1. Жирафы:) Не мои, но до чего ж прелестные!
картинка

Прям мимими!!!*когда я уже вырасту?!...
Заказывали здесь
[ссылка-1]
2. Штаны НМ. На фото не НМ, мои без веревочки.
картинка

Живое фото не стала делать - уж очень мятые. Сели отлично. Получились в районе 500 р. Очень легкие. Жаль, лето прошло:(
Заказывала здесь
[ссылка-2]
3. Вот такая милая штучка
картинка

Детально - мои фото. Все очень аккуратно сделано. На ощупь приятная, нежная.
картинка

картинка

картинка

Магазин известный, уже не первый раз там заказываю.
[ссылка-3]
4. И печалька. Купальник неопреновый. Я, как попугай, на все яркое и необычное кидаюсь:))
картинка

Мой цвет сидит на девушке похуже:) Видать, тоже с размером промахнулась:)
картинка

ПРИСТРОЮ. Размер S - на ОБ 90-92, чашку В. По моей ссылке сгорел уже. Мой стоил 65 юаней. Рейтинг магазина был лучше.
Тут - дешевле, но можно рассмотреть подробности
[ссылка-4]
Пристрою за 500 р.
28.08.2014 13:59:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
Жирафы супер!!!! 28.08.2014 19:19:18, mashuk73
murzzzzzilka
Жирафы чумовые!!! Они такие миииилые! Сижу и твержу себе, что мне ненадосовершенно:) Но такие зайки:) 28.08.2014 20:09:34, murzzzzzilka
кити-фру
А " 3. Вот такая милая штучка" в размер? не маломерит? спасибо 28.08.2014 18:54:58, кити-фру
murzzzzzilka
Эта милая штучка оказалась коварной:) После стирки она села!!! Теперь в обтяг. Так что берите на размер больше:))) 28.08.2014 23:50:03, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Я самый маленький взяла, он на мои скромные объемы не в обтяг, скорее, как на девушке. Так что, я бы сказала, что совсем не маломерит:) 28.08.2014 20:08:38, murzzzzzilka
кити-фру
Спасибо)забрала в свою копилку сорочку. А можно к Вам обратиться с вопросом?! Хочу заказать сапоги на ТАО - не могу разобраться в 1 переводном моменте. На шопХелпе тоже пока не получила ответа. 28.08.2014 21:26:09, кити-фру
murzzzzzilka
Пишите на подник, конечно:) 28.08.2014 22:32:25, murzzzzzilka
krotichka
ой, я на этих жирафов уже месяц смотрю ) медитирую )
теперь точно не сдержусь ) причем даже цвет выбрать не могу, все прелестные
а размерчик какой брали?
28.08.2014 16:47:32, krotichka
murzzzzzilka
17 см:) Маленькие, но до того милые:) 28.08.2014 17:12:50, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Хваст и пристрой 28.08.2014 14:06:34, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!