Раздел: -- посиделки (Ребенку годик)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышу уже годик!

Тема создана для обсуждения статьи.

Самый важный, необыкновенный и непредсказуемый, самый первый год жизни малыша — позади! И можно готовиться к празднованию первого дня рождения...

Автор: Евгения Шафферт
22.06.2009 09:03:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некоторые советы из этой статьи я считаю лишними, типа на годик куклу не дарить девочке, мол только в три года в куклы играют.. это ошибочно! ДАРИТЕ КУКЛЫ! и еще колясочку для куклы! в годик мы с дочкой причесывали куклу, мыли и укладывали спать, чуть позже и кормили, возили гулять в маленькой колясочке. Поверьте, это лучше монетки!!! подарок обязательно нужен ребенку! можно пирамидку, юлу, кубики, книжки с твердыми страницами...
и вообще лучше спросите у родителей ребенка, какой игрушки у них нет, лучше посоветоваться, чем дарить двадцатьпятую пирамидку или увлажнитель воздуха
22.06.2009 11:33:10, Ivlena
Абсолютно согласна с Ivlena! Игрушка может быть немного не по возрасту. Все дети разные. Если ребенок тянется к определенной игрушке и безумно счастлив завладев ею, то почему бы не приобрести ее. Не стесняйтесь баловать свое чадо. Я приобретаю разные по возрасту игрушки. Могу посоветовать отличный магазинчик с приятными ценами [ссылка-1]. Удачи! 26.10.2011 20:08:05, мышуша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!