Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото на долгую память

Фото на долгую память

Фото на долгую память

"А ведь мне сегодня 13!.." - мысль, такая внезапная и показавшаяся нелепой. Интернат, из коридорного зеркала глядят хмурые невыспавшиеся глаза. Синева и мешки.
25.01.2008 12:01:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя! Я даже не могу передать словами как сильно затронул струны моей души этот рассказ, я как будто заново пережила годы своей учебы в дали от мамы, не смогла сдержать слез... Умничка! Так все описать, так запомнить! 06.06.2008 05:17:08, Ольга
Еленочка Прекрасная
Прочтенное застало меня врасплох... И подумать только как человек потрясающе выражает свои внутренние ощущения. Может так трогательно посредством слов пробраться в самую далекую часть души.Женя, дорогая Женя, какая ты прекрасная, счастья тебе! Спасибо за подаренные эмоции и вдохновение! 16.04.2008 20:14:17, Еленочка Прекрасная
Спасибо большое за Ваши эмоции, для меня это важно! 26.04.2008 19:07:06, Автор
Обалденно!!! Плачу... Многим нужно бы его прочитать. 13.02.2008 19:31:48, Lika2007
Евгения! Спасибо за такой рассказ. Спасибо, что не поленились вспомнить это из таких прошлых лет. Ведь в юные годы человеку трудно описать все так детально; он все это чувствует, но передать не может. А родители должны знать, что детям нужны именно они, а не подарки и обещания. Я проплакала вчера весь вечер, как будто чувствовала за свою дочку. Теперь не буду себя ругать за то, что отказываюсь ходить с друзьями в фитнес, кино и тд.; мне и самой не хочется. К тому же лет через 5 ей будет меньше и меньше нужно видеть меня рядом; останется просто необходимость знать, что мама где-то недалеко. Спасибо Вам! 08.02.2008 10:14:18, Аня С.
Вам спасибо за такую оценку. Действительно, было тяжело тогда... Но именно после Нового года (а мое ДР в середине декабря, т.е. уже после новогодних каникул) у меня там все волшебным образом переменилось. Изменилось отношение ко мне - и все пошло легче. А потом еще легче. А потом совсем хорошо))
Но те две первых четверти - это был мрак((
Я плакала часто, и помню, как не хватало тепла мамы.. И как, моя полы в кабинете, плакала, смотря на нашу классную руководительницу, и так хотелось прижаться хотя бы к ней..
Но в конечном счете все закончилось более чем хорошо)
08.02.2008 14:15:05, Автор
-1 :((( 01.02.2008 12:35:28, uiu
Этот рассказ прям за душу трогает,такой милый и знакомый.Еле сдержала слезы... 01.02.2008 08:34:13, Екатерина
Женечка! Читала и плакала. Не могла удержаться. Очень трогательно. И все представляется живо, в мельчайших подробностях... 31.01.2008 18:21:41, Ольга
totoshka
+1 27.01.2008 12:30:34, totoshka
Спасибо 28.01.2008 13:15:01, Автор
Ануля
Сильно 26.01.2008 00:06:48, Ануля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!