Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа суперагентов. Часть 2

Школа суперагентов. Часть 2

Школа суперагентов. Часть 2

Сценарий Школа суперагентов: тренируем внимательность, учимся связывать и развязывать, ориентирование по компасу.
26.09.2007 00:58:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично! Разнообразные конкурсы, многие получится применить. Спасибо! 20.11.2014 12:03:24, Витория
Отлично 25.09.2012 14:17:12, мшмш
Спасибище огромное, просто спасли, праздник уже завтра, а в голове было пусто до того момента, как прочитала ваш сценарий. Обязательно воплотим!!! 16.11.2008 01:09:50, Анна
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо! Это именно тот сценарий, кот. я ищу! Ваш сценарий "Амазонки и воины бесподобен, и этот тоже! Все не просто интересно , а очень классно и замечательно! 02.11.2008 01:13:17, Наталья К.
Большое спасибо за идею. Воспользуюсь обязательно, переделала и упростила под квартиру (середина октября, сыну 12 лет). Надеюсь, дети будут довольны. 15.10.2008 11:50:36, Наталья
Спасибо большое!!!!! Просто высший класс! 28.09.2008 19:46:53, Alenja
Тина, вы мой спаситель. Я всегда стараюсь организовать д.р. интересно, а в этом году нет времени. Ваш сценарий - супер. Спасибо за идеи. 27.09.2008 18:17:19, vasililek
Тина, замечательный праздник, как и "Амазонки и воины"! Вам, наверное, всегда везет с погодой, у нас ДР в октябре, и почти всегда дождь - приходится придумывать укороченную программу.
Спасибо, что делитесь своими задумками!
06.10.2007 18:47:50, Julia
Katejka
Просто супер! Жаль, у нас зимний день рождения не получится некоторые очень удачные штуки воплотить... будем адаптировать для домашнего варианта. 26.09.2007 00:58:40, Katejka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!