Раздел: Болезни, уход за больными (Когда начинать лечение деменции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я долго не верила, что у мамы деменция, думала, это просто возраст

Я долго не верила, что у мамы деменция, думала, это просто возраст

Я долго не верила, что у мамы деменция, думала, это просто возраст

История дочери. На какие симптомы деменции надо обратить внимание, чтобы начать лечение
29.07.2019 08:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей бабушки деменция случилась внезапно. Просто однажды утром она встала и начала заговариваться. А к вечеру понесла очевидный бред. Это не длилось годами, чтобы не заметить, как у автора. Так что подготовиться не было никакой возможности. Просто образовался какой-то тромб, который перекрыл какой-то важный сосуд, и произошло острое нарушение мозгового кровообращения. Такое тоже бывает. К деменции у близких можно и не успеть подготовиться... 16.10.2019 20:03:11, AsjaPa
Вообще, очень странная статья, как дочь осознала деменцию и переехала к маме. То есть ни семьи ни работы у нее не было и она счастливо ухаживала до самого конца за тяжелым психиатрическим больным. Она легко отказалась от своей жизни, уход за мамой как раз забрал ее последние хорошие, продуктивные годы.
18.08.2019 07:19:19, непонятно
А оказалось, что возрастные изменения в работе мозга таки называются - деменция. 30.07.2019 18:17:08, Oki'





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!