Раздел: Уход за телом (Как часто принимать душ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему сохнет кожа? Душ, дезодорант, парфюм: от чего кожа портится

Почему сохнет кожа? Душ, дезодорант, парфюм: от чего кожа портится

Почему сохнет кожа? Душ, дезодорант, парфюм: от чего кожа портится

Как правильно мыть голову, принимать душ и какие косметические средства использовать
03.12.2017 12:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня зимой очень сохнет. увлажнитель дома стараюсь включать. пить больше воды. для тела крем увлажняющий (очень нравится кстати Буренка для тела, супер увлажнитель) 05.02.2018 15:32:19, 89688685148
У меня кожа тела очень вредная. Поэтому стараюсь покупать гель для душа безсульфатный или масло для душа (хотя оно вообще почти не пенится). После душа обязательно кремом мажусь. Но иногда приходится и Радевитом мазать, особенно когда в колготках ходила, прям шелушится кожа от них. 21.12.2017 22:29:01, LuisaLuck
у меня всегда кожа сухая, летом проще, конечно. А зимой и все время чем-то себя мажу. Это от отопления, недостаточного увлажнения. Я прикупила себе увлажнитель воздуха - для здоровья в целом хорошо и недавно начала пить гиалуроновую кислоту эваларовскую. говорят хорошо работает для увлажнения кожи. Жду) 18.12.2017 16:05:02, Коваленко Александра
Да у всех так, если еще в солярий ходите, то вдвойне сохнуть будет. Я на зиму всегда закупаюсь увлажняющими кремами. Только вот сложно не жирный найти, чтоб лицо не блестело. 18.12.2017 11:08:55, Каминская Настя
Я купила на пробу недавно набор от Ив Роше: [ссылка-1]. Крем отлично увлажняет и не жирный, консистенция похожа на гель. 18.12.2017 20:54:53, Саша Беленко
у меня сохнет кожа всегда, когда начинается поздняя осень и всю зиму тоже мучаюсь. Раньше покупала жирные крема, но от них так кожа блестит, некрасиво. 15.12.2017 15:53:58, Саша Беленко





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!