Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота – не работа, а стиль жизни. Как этого добиться?

Тема создана для обсуждения статьи Красота – не работа, а стиль жизни. Как этого добиться?.

О красоте телесной и не только

Автор: mouse_kat
18.05.2014 00:11:27,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, статья о Позитиве. Побольше позитива вам в жизни, и... не плюйте против ветра, в жизни все возвращается. 09.06.2014 11:14:17, mouse_kat
Жаль,что мудрость не безусловный рефлекс))), хотя у некоторый даже не "условный"... 21.05.2014 14:34:31, mouse_kat
У вас тоже ее маловато.
Бросаете "мудрые" фразы,даже вдумываясь в их смысл.
Ваша цитата про мудрость-бессмысленна.
06.06.2014 11:56:13, алена я
Добрый день. То, что вы не увидели смысла в моем изречении, не говорит,что фраза бессмысленна. 10.06.2014 14:36:05, mouse_kat
Ой, девочки , ну, и неугомонные вы!!! Конечно, это же не хвалить, это критиковать.... В соседней темке девочка- умница, красавица, дала массу полезных советов...и только один позитивный комментарий. Хоть бы кто-то ее похвалил, но нет, ведь это признать, что есть кто-то лучше, красивее, умнее вас, а это , ой, как тяжело))) А мне, и столько, внимания... 21.05.2014 11:57:58, mouse_kat
"Я знаю по себе, помешать этому может только лень, а не отсутствие денег, как многие считают и оправдываются."
Ой,милая девушка,что вы знаете об отсутствии денег?
Имея нормальное здоровье,мужа,всего лишь одного ребенка и стабильную работу?
Не торопитесь всех называть ленивыми.
И вы еще таким командным тоном поучаете всех?
Пусть все так у вас и будет благополучно.
21.05.2014 09:21:12, марина я
Про отсутствие денег, я знаю очень много... Знаю, как это неделями в детстве есть одну мундирку, когда мама медсестра полгода не поучает зарплату и у нее нас трое, как мы неделями маленькими ждем хлеб... но все относительно, люди и в голодомор выживали. Очень рада, что сейчас ситуация изменилась, и я и сестры могут порадовать маму и купить ей не только хлеб, ну и шубку)))А командным тоном никого я не учила, просто высказала свои мысли. Пусть и у вас все будет благополучно. 21.05.2014 12:03:41, mouse_kat
[ссылка-1] 19.05.2014 23:53:37, mouse_kat
Обычная тетка-"серая мышка".
Выглядите вы старше своего возраста-такой тип лица.Худеть больше точно не надо,морщины еще больше обострятся.
Фигура нормальная,благодаря видимо генетике.
Никакого стиля,причесок,одежды модной-не увидела.
Хобби-это хорошо.
И все у вас благополучно.
Обычная серенькая жизнь без потрясений.
21.05.2014 09:06:04, елена сергеевна
Елена Сергеевна, хотите что-то раскритиковать- сделайте, это лучше, так гласит народная мудрость. Дайте, пожалуйста, ссылку, где запечатлены вы не в образе "серой тетки", как вы выразились. Буду рада позаимствовать идеи с вашей прической, стилем, и всем прочим! Искренне рада за вашу "не серенькую жизнь". 21.05.2014 12:19:13, mouse_kat
Эти статьи для обсуждения.Такой народной мудрости нет,бессмысленная фраза,это ваши фантазии.
Заимствовать вам поздновато,в этом возрасте уже пора иметь вкус и стиль.
А не только с чувством превосходства описывать какие другие ленивые,а как вы прекрасны
06.06.2014 11:53:37, тттт
Вот вам для общего развития нашла это изречение в оригинале (не совсем народная мудрость, но все таки не моя фантазия))): Лучший способ раскритиковать чужую работу - сделать её лучше.(Артур Шопенгауэр). А статья написана для обсуждения- вот ЕЕ и обсуждайте))). 10.06.2014 12:36:27, mouse_kat
+много 21.05.2014 13:17:48, ржу
Увидела по ссылке женщину вполне обычной внешности и выглядящую на свой возраст.
И без особых жизненных проблем.
Немного улыбнуло,как вы описываете как страшные стрессы работу бухгалтером в коллективе пенсионеров и обычные физиологические проблемы после родов(набор веса и потерю волос).
Ведете размеренную и спокойную жизнь,родили позднего ребенка,и не хлебнули проблем.
У меня,к примеру, в вашем возрасте уже были подростковые проблемы со старшим ребенком,и развод с мужем,и работа у меня,на которой я часто вижу смерть лицом к лицу,и ночные смены.
А после родов я набрала 17 кг и перенесла три операции на суставах(у меня наследственный коксартроз).
Теперь хожу с искусственными суставами.
Но позитив,соглашусь,главное в жизни.
В любой ситуации.
21.05.2014 07:30:46, рыбакова
Добрый день. Во-первых, в теме я не заявляла, что я икона красоты, стиля и моды))),во-вторых, не вам судить о моих жизненных проблемах и потрясениях, (тема не так называлась).Конечно, для меня не было потрясением попасть в 3 месяца под нож, ведь я этого не помню))), не было потрясением в 9 лет не вставать с кровати при ВСД, не было потрясением и диагноз: ангионевроз конечностей, при котором я не могу стоять на холоде больше 5 минут, иначе мне грозит обморожение, и даже не было потрясением травма позвоночника,со всем этим можно жить, ведь люди борются с раком и другими серьезными проблемами.
то, что у вас в моем возрасте было столько проблем, ну извините, что у меня их меньше... все тот же преподаватель философии, говорил:"Горе переносится легче, когда такое же горе у соседа"!!! Мне жаль, что у вас столько проблем, желаю крепкого здоровья и удачи!
Р.S. Рада, что мои статья вас хоть "немного улыбнула"
21.05.2014 12:16:00, mouse_kat
У вас больное зацикливание на собственном детстве.
ВСД-такой диагноз вообще не существует в других странах,а у нас он модный.
Также как дисбактериоз.
А у вас много превосходства над другими и злобы.
06.06.2014 11:49:53, много
)))) злоба.... только с вашей стороны, с моей-адекватные ответы. 09.06.2014 11:08:26, mouse_kat
Ну и где там ваше фото?Вижу симпатичного ребенка лет двух.
А ваше фото-это постановочный черно-белый портрет?
С фотошопом?
Ну,улыбка широкая-видно старались для фото,но выглядите на свои 30 и даже старше,видимо из-за цвета фото,очерченные носогубные складки и морщины.
20.05.2014 08:12:51, кот и мышь
Доброе утро. Во-первых, спасибо за "симпатичного ребенка"- это моя малышка))). Во-вторых, да, мое фото-черно-белое, так сказать фото под статью, очерк с фото(задумка со смыслом))). В-третьих, мое лицо живое,не каменное)))без ботокса, и при улыбке естественно проявляются все мимические морщины!Спасибо за Ваш комментарий, позже еще выставлю фото, где видно фигуру, еще чего-то интересненького услышу))). 20.05.2014 09:27:58, mouse_kat
Выставляйте обычные фото.Зачем фотошоп.
А комменты разные-это нормально.
Иногда критика лучше чем стандартные хвалебные отзывы.
20.05.2014 09:50:12, пупырек
Добрый день. Как вы увидели, критику я воспринимаю спокойно и адекватно. Если ваша критика поможет мне стать лучше- критикуйте на здоровье))) 20.05.2014 13:41:06, mouse_kat
Мымрая, Ваш ник о многом говорит...)))Спасибо, что проявили интерес к данной статье. Азбучные истины многие знают, но мало кто соблюдает(((. Мои жизненные наблюдения- это часть моего опыта, все данные принципы применимы ко мне лично. Мне всего 30, поэтому как я буду выглядеть в 60 я не знаю, но точно уверена, что буду позитивным человеком)))А относительно цитат из женских журналов, то все же их первоисточником является классика. Р.S. Хотела добавить в комментарии фото (isok.ru), но они не читаются. Если подскажите, как их разместить, то выполню Ваше пожелание. Спасибо за внимание! 19.05.2014 14:48:36, mouse_kat
Мой ник ни о чем вам не говорит,ибо это первый попавшийся,который вышел в табличке,видно сотрудник предыдущий так себя представлял.
Смысл статей о личном опыте,ибо все ваши азбучные истины прекрасно знают "будьте позитивны" "пейте много воды" и др.лозунги.
20.05.2014 08:08:49, мымрая
в мире не бывает случайностей....))) 20.05.2014 13:42:01, mouse_kat
И вы в 30 лет думаете,что в каждом событии есть закономерность и логика?
Смешно.
Видимо,действительно,мало потрясений за жизнь перенесли
21.05.2014 07:57:28, лобстер
на этом сайте одну закономерность наблюдаю точно- при диалоге обязательно появится еще кто-то третий))) 21.05.2014 12:21:37, mouse_kat
Работаю я бухгалтером, поэтому о стрессовости работы знаю не по наслышке. За первый год работы при постоянных слезах и дергающем глазе, я набрала 10 кг( которые потом благополучно сбросила). Как я писала в статье- больше позитива, его я нахожу в конном спорте, теннисе, пеших прогулках по лесу с родными, в выращивании садовых растений, рукоделии, кулинарии. Это, если кратко конкретно обо мне) Ели Вас интересуют конкретно мои способы ухода за собой- напишу, могу рассказать как сбрасывала лишний вес, могу рассказать как после тяжелой беременности и родов осталась почти без волос))) и как восстанавливалась. Но это уже будет другая история, другая статья....

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]
20.05.2014 14:07:12, mouse_kat
Загрузите фото в свою регистрацию на 7-е. если у вас уже есть в ней фотоальбом, то в курсе как они там размещаются.
А почему вы ответы пишите не под репликой того, кому хотите ответить? под каждой прочитанной репликой есть форма для ответа.
19.05.2014 15:04:12, Атом
Спасибо.Я на сайте недавно, еще только разбираюсь))). Альбом есть, но загружала фото для конкурса, поэтому просто выбирала конкурс. А если для сообщений, то необходимо выбирать конкретный раздел?? Спасибо за помощь. 19.05.2014 15:18:50, mouse_kat
Зайдите в свою регистрационную страницу. И в свой фотоальбом. Там есть опция добавить фото- либо в текущий личный фотоальбом, либо сделать папку для нового. Если все получится, то дадите ссылку на загруженные фото здесь в комментариях-обсуждении. 19.05.2014 15:25:23, Атом
Добрый вечер. Спасибо за Ваш комментарий. 1)В 60 лет люди выглядят по-разному, некоторые типичные дедушки и бабушки, а некоторые не выглядят на свои года. 2)Фото я крепила, но почему-то его нет. 3)А о своем жизненном опыте я и писала, так как моя сотрудница - мой учитель, я хочу выглядеть так же хорошо, как и она в сои года, поэтому стараюсь делать то, что я написала в статье!!! Удачи Вам! 18.05.2014 23:31:35, mouse_kat
Вы перечислили азбучные истины,но не слова о себе.
Сколько вам лет,внешность именно ваша жизнь,опыт,а не перечень цитат из женских журналов.
19.05.2014 08:24:48, мымрая
А вы думали в 60 лет ходят в калошах и платочках на голове?Как Цвяточек и Матрена?
А вы сами как выглядите в своем возрасте и чем занимаетесь?
Речь же о своем жизненном опыте.
18.05.2014 18:04:51, муркамуроночек





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!