Раздел: (Женские хитрости в уходе за собой перед торжеством как выглядеть лучше)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

50 праздничных хитростей

50 праздничных  хитростей

50 праздничных хитростей

Новый год наступает, гости вот-вот соберутся, а вы только что закончили готовить и даже не начинали макияж. Кажется, без волшебной палочки здесь не обойтись. Но с нашими советами вы и сами можете творить чудеса.
01.01.2007 07:03:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне статья понравилась, много нового узнала. Косметики действительно должно быть много и разной. Наличие, а особенно использование ее (не всегда разумеется) приносит женщине удовольствие, радость и ухоженность когда это необходимо. И вообще классно выглядеть надо не только на НГ и в праздники, но и просто каждый раз выходя из дома, даже в магазин. Одобряю педикюр на НГ и не только. И при чем тут голые ноги? Самой должно быть приятно от мысли, что у тебя все как надо и ты настоящая женщина! Удачи всем и красоты. 22.11.2009 23:53:02, BlazeInna1
Да уж, что это такое и с чем его едят?...
Если серьёзно, то с таким набором косметики глупо думать, что женщина может плохо выглядеть, а вот как стать сногсшибательной без навороченной косметики было бы интересно %)
02.01.2007 04:54:40, МамонтёнОК
Статья интересная, есть кое-что дельное. Меня поразил тот огромный арсенал косметики, который женщина должна иметь под рукой. И тени, и помады разные, и кисточек масса, и золотистая пудра, и даже маскирующее средство со светоотражающими частицами (это, кстати, то же самое, что светоотражающий корректор? :)))
Но это ладно. Больше удивили дальнейшие советы. Причёску сделать за 2-3 недели! Неужели есть счастливицы, у которых парикмахерская укладка держится три недели? А педикюр? Я, даже живя в солнечной Калифорнии, не могу себе представить себя в новогоднюю ночь с голыми ногами. :)
Всех с Новым Годом! Будьте красивы и счастливы!
01.01.2007 07:03:03
Лена Г.С.
Так там не написано, что причёску нужно за 2-3 недели сделать. Записаться в парикмахерскую нужно за 2-3 недели. Можно на 30 декабря, например, записаться.
А насчёт голых ног... Почему бы и нет, если Новый Год встречаешь дома? У нас дома тепло, хотя это и не Калифорния. Или вы считаете, неприлично Новый Год без колготок встречать?
02.01.2007 14:47:12, Лена Г.С.
Нет, конечно, при чём тут неприлично? Просто даже у нас в Калифорнии зимой холодно, и даже дома никто босиком не ходит. А ноги без колготок предполагают летний наряд, разве нет? С более тёплой одеждой голые ноги просто будут смотреться по меньшей мере странно. 02.01.2007 21:16:10, Екатеринаа
спор ни о чем:)у кого то холодно дома, у кого то тепло. В москве, как правило, в квартирах тепло, тем паче если за окном не -20. И дети бегают босиком круглый год, безо всяких полов с подогревом.
да, теплый наряд не очень "правильно" смотрится с голыми ногами, но если вы у себя дома - то почему б и нет, носИте что угодно.
03.01.2007 14:52:58, Oblako
:) Всегда умиляет вот это "даже у нас в ..." :) При чем тут ... ? Представляете, а у нас тут (в Москве:) батареи в спальне и на кухне вообще отключены уже месяц - в смысле я сама отключила, т.к. тепло дома несмотря на +3С. Всего-то:) ну.. по сравнению с Калифорнией:) И дети "голые" бегают по квартире, т.к. полы с подогревом:)
Зато когда в Швейцарии жили, умирали от жары летом, т.к. опять же в нашей Москве кондей поставить - не проблема, а там нельзя по закону. И подачу тепла там тоже консьерж регулирует, не то что здесь - сама как хочу, так батарею и настраиваю:) Извините, меня может не в ту степь понесло:) Это после разговора только что с подружками-эмигрантками, которые мне никак простить не могут, что уехав из Швейцарии, я НЕ жалуюсь на жизнь в Москве:)
03.01.2007 13:00:53, *Katherine*
arte
(задумчиво) им чего там, так плохо??? (иначе зачем им твой негатив???)
По-моему, переезд в другую страну в первую очередь учит тому, что жить надо там, где хорошо тебе, а не "общественному мнению"
03.01.2007 16:07:12, arte
:)Это для другой конфы. Слушай, тете 40 лет, мужу 60. Уехала в 30 за налаженным бытом. Единственная работа - стажер-воспитательница в детском саду... Муж преподает время от времени. Жилье съемное, машины\гаража нет. Режим жесткой экономии. В Москву не чаще раза в год (это при том, что местные российские дамы в отпуск по заграницам катаются почаще, судя по конфе:)
Вот она мне говорит:"Как вы там бедные? Я слышала, в Москве сейчас 5000 долларов - только-только концы с концами свести" :) Я ей: "??? Ты же знаешь, сколько стоят продукты, сколько твоя мама за квартиру платит (против твоих 2000 в месяц), на какую сумму твоя мама живет." Она обиделась... Разговор скомкался...
03.01.2007 16:29:20, *Katherine*
arte
Гыы, ну как я и думала :)
Хотя, конечно, грустно это все.
У меня тут обратный пример есть - одна в свое время оооочень продвинутая во всех отношениях в России семейка живет очень похоже - еще и в провинции после Питера. Образ жизни а ля Брайтон Бич - русское тв, русские знакомые, книги только на русском, о том что происxодит в Германии, узнают из российских новостей :(.
Абсолютно всем довольны, если не сказать счастливы. Тоже не устаю удивляться.
03.01.2007 19:15:42, arte
Катя!!! это чего тебе - жалко что ли, пожалуйся уже на жизнь в москау, доставь людям приятное:)ведь повод для жалобы можно найти в любой стране:) 03.01.2007 14:55:07, Oblako
arte
"Боже мой, я так устала от этих театров..." :)))) 03.01.2007 16:10:05, arte
:) 03.01.2007 16:07:48, *Katherine*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!