Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

Тональник марает одежду

в итоге ни черное, ни белое.
как вы спасаетесь от следов от тоналки на воротниках?

только чур без "сменить тональник", это нещитово. нужен какой-то другой способ.
08.01.2014 10:11:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
не надевать одежду на лицо или не использовать тональные средства на частях тела, контактирующих с одеждой, не предлагать?))
есть тональные средства, не оставляющие следов на одежде, но вы только представьте, как чувствует себя лицо под этой полимерной пленкой?
11.01.2014 14:48:27, СамаНочь
emiiil
не предлагать. как же я буду без одежды на лице ходить? 12.01.2014 11:33:30, emiiil
у меня воротник до щеки явно не дотягивает, а шею я не крашу
синтетику можно влажными салфетками убрать, а вот белые рубашки - вопрос
10.01.2014 00:03:58, Afortunada
ВС-препод
Я наношу тональный крем только на область носа + подбородок + верхние веки (и для маскировки очень крупных прыщей).
После пудры, которую наношу на все лицо + шею, я прохожусь по лицу и шее обычной бумажной салфеткой, тем самым и убираю излишки.

Тональный крем и пудра светлых тонов - "натуральный", практически незаметное на лице.
Все дешевое, тональный крем - Балет 2000, пудра - Bell:)
09.01.2014 19:07:06, ВС-препод
расшифруйте, пожалуйста, "прохожусь"..
трете что ли?
10.01.2014 00:06:01, Afortunada
ВС-препод
Точнее так: просто нежно провожу салфеткой по лицу.
Один участок-одно касание, без повторения.
10.01.2014 15:15:21, ВС-препод
Я просто очень аккуратно одеваюсь :) Если воротник оттягивать немного, то реально не запачкать ничего 09.01.2014 11:06:08, mucos
можно попробовать тоньше слой наносить, поменять способ нанесения. еще вспомнился спрей Маковский, который макияж закрепляет, может спасет.
тональник сменить все же один из наиболее верных способов )
09.01.2014 01:10:25, Colline
Fix+, можно еще у Urban Decay посмотреть или MUFE 10.01.2014 00:09:02, Afortunada
emiiil
а можно название спрея?
у меня их толпа, ВВ разных марок. пачкают все. водостойкий не хочу.
09.01.2014 06:59:38, emiiil
masyanya белая и пушистая
я как-то несколько лет назад тоже озадачилась таким вопросом . Тогда мне сказали , что выход только один - ни капли на шею! Только само лицо и чуть-чуть на нижнюю часть подбородка . Вроде так и делаю , но свитера с воротником гольф всё равно пачкаются, а я именно такие свитера и люблю 08.01.2014 10:58:28, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!