Раздел: (Как выбрать свой стиль в одежде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиль как искусство быть собой

Стиль как искусство быть собой

Стиль как искусство быть собой

Внешний облик в зависимости от принадлежности к классическому, традиционному, спортивному, романтическому или свободному стилю.
08.06.2006 09:12:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста, меня заинтересовали мужские тонкие подтяжки, я недавно увидел в офисном здании на молодом человеке. Честно говоря, позабытый аксессуар, но смотрелось очень эффектно. Если возможно, подскажите пожалуйста, какие нужно соблюдать правила подбора одежды относительно подтяжек, чтобы не выглядеть смешно? Относительно покупки, хочу заказать их через интернет-магазин [ссылка-1] немецкие подтяжки Lindenmann. Что Вы думаете об этом бренде? Может Вы подскажете мне известные бренды подтяжек и где можно прийти и посмотреть? 02.03.2011 18:57:56, Gyorgy Kleparj
классная статья!я и раньше немного знала об этом,а сейчас систематизировала.Спасибо вам за полезную информацию 23.05.2007 08:08:25, ramila





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!