Раздел: (Кисточка для помады)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Губная помада для красоты и здоровья

Губная помада для красоты и здоровья

Губная помада для красоты и здоровья

Помада с научной точки зрения - это жиро-восковая субстанция, не содержащая воды. Современная помада, в отличие от предшественниц, не только не вредна, но наоборот - полезна для губ.
05.03.2006 09:55:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, не считаю, что губная помада может быть, хоть, как то полезна для губ. В детстве видела бабушек с синюшнему губами и решила, что красить губы не буду. Сейчас мне за тридцать, а естественный цвет гб, как накрашен! Делаю массаж и масочки из меда. 03.02.2013 15:52:28, nina777
столько всего полезного узнала из этой статьи..а казалось бы, обычная помада. спасибо! 02.06.2012 23:05:20, kot_pilot
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2008 17:45:52, Маша
Аленьк-ий
скукотища какая! и ни одной картинки... 06.03.2006 11:17:34, Аленьк-ий





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!