Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пилатес: "тело создается разумом"

Пилатес: "тело создается разумом"

Пилатес: "тело создается разумом"

Почти все 80 лет своего существования пилатес был исключительно привилегией немногих посвященных. Но оставаться в секрете вечно он не мог. Методика пилатеса, одна их самых доступных и эффективных программ, возвращает телу грацию, силу, выносливость и гибкость.
23.08.2005 09:40:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отличные занятия Пилатесом на м. Парк Культуры (Пречистенская наб. д. 15/1) по субботам и воскресеньям с 10.00 до 12.00
в школе танцев Веста!!!
Подробнее: http://forum.vestadance.ru/topic1509.html
20.10.2008 22:24:56, Анна
думаю что не имеют смысла новые названия. работаю инструктором по лечебной физкультуре и знаю наверняка, что только индивидуальные программы могут развивать человека. а восточные системы хороши для востока. 15.03.2006 11:42:21, alex
Попробывала сегодня сама что таое пилатес ЗДОРОВО 22.09.2005 20:27:43, Ольга
Очень интересно узнать побольше и попробовать на себе 02.09.2005 15:18:39, Галина
в новой Олимпийской деревне, на ул. Удальцова в клубе "Swim&gym" есть и пилатес и йога 24.08.2005 22:33:33, Мария
Дуся
Может кто знает, в районе Ленинского пр-та (М.Университет) есть ли где занятия пилатес или йоги? 24.08.2005 11:15:28, Дуся
SunFlower
Фитнессмания открылась или открывается в Киноплексе, там уж точно будет. Если ехать из центра по левой стороне после Университета на одном из домов написано "Фитнес-центр для женщин мы открылись". Ну это если не считать пары-тройки World-Class'ов в округе. 24.08.2005 12:55:56, SunFlower

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!