Раздел: Психология (Холодность у женщин и мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недотрога: если ваш любимый не спешит к вам прикасаться

Недотрога: если ваш любимый не спешит к вам прикасаться

Недотрога: если ваш любимый не спешит к вам прикасаться

Кому не нужен тактильный контакт – и как это изменить
02.03.2019 10:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Такое многообещающее интересное начало и такой конец - "обратитесь, вам помогут по полису ОМС"(((
02.03.2019 11:06:36, Birke
Название еще лучше )
Несколько раз натыкаюсь на название темы и читаю " недотрах" .
То ли зрение , то ли еще какие проблемы у меня)) Вот думаю теперь..
03.03.2019 15:15:20, ///
А вариант подмены исходной константы не учитывали?
Объятия и поцелуи = прелюдия сексуально контакта. Как таким можно с родственниками заниматься? И ушёл человек по своей ветке развития.
Поцелуи к примеру чисто европейская забава. Её просто распространили по миру.
А тепло матери для младенца, и вовсе отдельная песня. До определенного возраста у младенца и мускулатура работает не так как у взрослого человека...
02.03.2019 11:01:20, artem437
хухра-мухра
поцелуи есть даже у обезьян. У тех же голубков я тоже видела что-то похожее.
04.03.2019 08:58:19, хухра-мухра
Birke
Когда внучка целует в щеку старушку-бабушку, это прелюдия сексуального контакта, да.
Вы хоть думайте, перед тем, как что-то написать. А то как в лужу п....
02.03.2019 11:09:32, Birke
Как раз таки не п...
Вы видели что бы были обнимашки и поцелуи в щечку среди мальчиков? (речь не о половозрелых нетрадиционных предпочтений), а о детях от 5 до 15 скажем. А почему? Потому что "фуууу". И в 5 летка вам явно не будет выводить теории сексуальной раскрепощенности. Просто фууу на уровне подсознания. И на родственников или знакомых та же реакция.
В то же время поцелуй для девушек, абсолютно нормальная форма приветствия кого либо знакомого.
Просто разные константы восприятия ситуации.
02.03.2019 11:19:54, artem437
хухра-мухра
ну, не знаю, раньше в Италии было принято, даже среди мужчин. Где-то я это видела, то ли в Крестном отце, то ли у нео-реалистов. Встретились два мужика - обнялись - поцеловались. У каких-то кавказских народов, по-моему, тоже. Это сейчас не принято, а раньше было норм.
04.03.2019 08:59:58, хухра-мухра
Вот я с вами соглашусь - для меня поцелуй и объятие это либо сексуальная окраска или очень большая нежность. Вот детей и бабушку я целую и увы целовала с удовольствием, так как у меня к ним чувства и близость, а вариант поцелуев и объятий просто со знакомыми и друзьями уже фууу. С друзьями еще более менее, но вот в некоторых компаниях бывают взрослые женщины, которые всех хотят расцеловать при встрече и прощании 02.03.2019 14:23:29, Пирожки от Ловетт
в некоторых странах это обычная форма приветствия. в Испании, например, все "целуются" в 2 раза в каждую щеку. по-моему, это лучше, едва касаются, чем мужские рукопожатия. я на работе каждый раз мысленно радуюсь, когда они все начинают друг другу руки жать, вот где фууу(((
02.03.2019 20:11:33, Рене
Ну не знаю. Вот сегодня смотрела *Оденься к свадьбе* они там все обнимаются, целуются, а мне глядя на них уже противно.Незнакомые друг другу люди,тут же кидаются целоваться. Но с другой стороны, вроде как если поцеловался ругаться уже не будешь))
02.03.2019 20:15:15, рица
Biryukova Natalya
Сама такая. И это грустно. Только в период влюбленности могла, а сейчас нет((( 02.03.2019 10:59:39, Biryukova Natalya





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!