Раздел: Жена и муж (Как зарабатывать больше - мотивировать мужчину)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный бюджет трещит по швам? Как мотивировать мужа

Семейный бюджет трещит по швам? Как мотивировать мужа

Семейный бюджет трещит по швам? Как мотивировать мужа

Сколько денег вам надо? Как заставить мужа зарабатывать больше?
15.01.2016 10:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фролова наталья (2)
У меня муж пару месяцев назад потерял работу, устроился на биржу и его в этом все устраивает, о новой работе даже не думает. Доходы, естественно, упали, приходится ограничивать траты, хотя муженек не сильно-то горит экономить. Мол, зачем экономить, скоро деноминация и денег все равно не будет, так что надо их тратить. Поразительная точка зрения, учитывая, что и тратить-то нам особо нечего. 10.03.2017 13:39:38, фролова наталья (2)
Мне показалось, что главная мысль статьи эта: "Выбирая мужа, присмотритесь к его кругу общения, друзьям, знакомым. В начале романа он кажется «перспективным, общительным и ярким парнем», но в семейной жизни эти качества могут трансформироваться в то, что вам совсем не понравится!" 06.04.2016 23:30:13, Елена Дмитриевна
Wiolla
Как по мне зарабатывать и стимулироваться должен тот, у кого на данный момент есть больше возможностей. Не понимаю зачем пилить друг друга. 18.01.2016 23:47:42, Wiolla
Rigaviya
А можно попробовать экономить и допустим на работу ездить не на машине, а на метро. На бензине нонче можно круто сэкономить 19.01.2016 10:20:27, Rigaviya
Умного мотивировать не нужно. Глупого - бесполезно 15.01.2016 14:07:41, Птичка снежная
+1000! 19.01.2016 08:03:52, Кумпарсита
Marisha@
Да уж. Получается, и это в принципе правильно, что мы все делаем для себя. И семью создаем и детей рожаем. Зарабатываем на семью тоже сами? Выходит, что да. А вторая половина сама решает, зарабатывать или нет, а лучше даже так, работать или нет. 15.01.2016 11:45:34, Marisha@
Вообще-то это нормально, что каждый человек сам решает, работать ему или нет. А Вы как хотите? Решить за всех единолично на семейном совете? Обязать к работе нужно по половому признаку или еще как-то выбирать будете? 15.01.2016 11:59:04, SillyBilly
прелестно. А может проще самой зарабатывать чем мужа заставлять? :) Уровень идиотизма при выборе авторов и тем зашкаливает всегда... 15.01.2016 10:18:00, AleXXX
Лена Таганрог
Статью не читала. Но по моему любой муж на фразу - "нам не хватает денег скажет - так пойди и заработай или трать меньше. Исключение только те случаи когда муж на свое пропитание и свою половину коммуналки не зарабатывает-тогда можно и пнуть...к маме 15.01.2016 13:16:56, Лена Таганрог
кому проще, так те сами и зарабатывают.
статью не читала :))
15.01.2016 13:05:55, douceur
Лена Таганрог
+1 15.01.2016 13:08:22, Лена Таганрог
да уж ( 15.01.2016 10:54:12, Акцент





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!