Раздел: Бытовые проблемы (Семейный бюджет, у мужа нет денег)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я- меркантильная? Выговориться..

Обидно так.. Меня назвали хитрой и меркантильной. Я уже и раньше писала сюда, когда советов надо было, да и выговориться. Живём вместе с мужчиной 7 лет, старшие дети у нас взрослые, живут отдельно. Живём в его квартире, с моей дочкой от предыдущего брака ( отец у ней погиб). Ссора сегодняшняя началась примитивно- закончилась, пардон, туалетная бумага)))) зайди, говорю, купи. А он мне - у меня денег нет. Я вчера пельмени купил и молоко, остальное тебе отдал. К слову, 58 руб. И вообще не знаю, куда ты деньги деваешь- приносит стабильно 3,5 т в неделю. Считает, что этого достаточно. И считает, что он нас кормит. Платит коммуналку сам, как-то намекал вначале, чтобы пополам платить, я поржала и послала нежно. И вот с этой коммуналкой задолбал просто- типа, он и на продукты даёт, и квартиру оплачивает. Я покупаю продукты ,естественно,тоже, одежду себе, дочери, ему, подарки всем. А "меркантильная " я стала после того, как спросила- а жениться- то когда пойдём? Согласился, только предупредил, что перед походом в ЗАГС пойдёт к нотариусу и все на сына перепишет. Кстати сказать, познакомились мы, когда я у него помещение покупала, так теперь он и владеет им( постоянно говорит мне, что у нас все общее). И ещё , за то время, пока вместе живём, ещё одно помещение прикупил, для бизнеса, строительство ведёт. И вот сказал, что я хитрая и меркантильная, хочу лапу наложить на его имущество. Ну да. Соглашусь, что живу бесплатно в его квартире, готовлю, убираю, одеваю всех. И ещё очень обиделся, когда отказалась ему ботинки дорогие покупать- сам пошёл и купил аж две пары!)))) не разговаривал потом два дня! И сегодня с утреца назвал меня хитрой и меркантильной. Говорю- тебя же все устраивает- денег не пишу, в отпуск сама езжу с дочкой ( однажды уговорила его поехать вместе- согласился, только предупредил, что у него только 10 т есть на поездку) я ответила, что этого мало- не поехал. И я же меркантильная? Я чего- то не понимаю?
24.04.2018 07:36:10,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная статья или просто накипело, и у человека не вяжется рассказ, или нас водят за нос. 05.05.2018 15:57:48, Миша маваши
3.5 в неделю? Строитель? С помещениями? Я надеюсь, это в он в долларах или евро носит?)
А у вас самой какой доход? Может вы раз в 20 больше него зарабатываете и он комплексует по этому поводу? Если у него оборудования на 2 миллиона и все деньги в развитие уходят, то я понимаю его волнение.
Но как то не вяжутся цифры.
02.05.2018 06:15:38, artem437
А Вы сколько даёте денег в неделю ? И почему деньги за квартиру у Вас смех вызывает ? Может нужен совместный бюджет? как во всех нормальных семьях , а не выставлять мужика г....ом ? Вы не меркантильная Вы , простите, с....ка 30.04.2018 10:17:01, ДикСу
"...познакомились,когда я у него помещение покупала, так теперь он и владеет им( постоянно говорит мне, что у нас все общее)". (цитата)
Какое ОБЩЕЕ??? Вы не расписаны, покупка была Вами была совершена ДО того, как стали с ним жить. Требуйте деньги за помещение, купленное Вами и валите от него подальше!
Достойного можно встретить в любом возрасте! Дочка Вам только " спасибо" скажет, когда от него уйдете.
29.04.2018 02:50:40, ProstoTakayZ
Бесит закон противоположностей 28.04.2018 21:37:49, Дмитрий прянично-оружейный
НЕ, 3500 в неделю это мало. Мужик ведь много жрет, да и туалетную бумагу и прочие принадлежности тоже учитывайте. Пусть больше дает. А замуж не советую, он на сына перепишет всё, а потом хз как жизнь повернётся, может сын его выгонит с квартиры, будет у вас на шее муженек сидеть. 28.04.2018 16:27:31, lena_tera
А ей сидеть на шее норма?
Сомневаюсь что она тратит столько же.
28.04.2018 18:23:53, Еремина Алина (2)
какая прелесть))меркантильная дура и придурковатый меркантил - идеальная пара, ахаах)))) 28.04.2018 00:04:39, Печенька
Живёте со жлобом ,это ваш выбор. Шлюхи сейчас дороже обходятся...Может Вы дешёвка? Иначе зачем Вам муж,который туалетную бумагу купить не может? )) 27.04.2018 19:12:30, Наталиии
Сайт вчера завис. Дописываю.мужчина переживший потерю близкого человека должен беречь отношения. Понятно что он старается для своих родных детей, но вас игнорирует. Разрешите спорный вопрос с покупкой вами у него площади. У вас же свои дети. Уезжайте от него домой, Купите машину и ездите из своей квартиры в центр. Я бы так сделала. Мне 55 лет. Придерживаюсь- уж лучше быть одним чем рядом с кем попало. 27.04.2018 19:00:54, Солнышко Алиса
Я конечно извиняюсь, но зачем он вам такой нужен?! Бежать пора от чудика 27.04.2018 18:14:23, Кукусик1207
оба хитрожопые однако 27.04.2018 03:01:48, сергей200959
Мне очень понятна Скарапея. Я осталась вдовой, дети взрослые со своими семьями,у них своя жизнь. И возраст такой что хочется душевной теплоты, семейного уюта, общих поездок. Чтобы ждали дома, заботились. И тем более раз он потерял жену 26.04.2018 20:56:41, Солнышко Алиса
[-] 26.04.2018 18:16:41, Юляша456
это же полный лохотрон, деньги отправь и будешь с носом, и жди свою посылочку хоть целый год!!! 27.04.2018 12:00:28, Мимино
ужас нет надежды на лучшее он ниеогда не изменится так и будет на вас экономить 26.04.2018 09:18:08, флюра ахметова
Да-дада! Сын подтверждал, только сказал, что сейчас отец изменился в лучшую сторону! И сестра его жены покойной, когда к нам в гости приезжала, то же самое сказала, что он совсем другой стал, спокойней и лучше. Могу себе представить, каким до этого был, ужас, наверное. Вот так и живём. С подругой шутим :"Значит, ещё не дошла " до белой ручки", т.е. До ручки и до белого каления одновременно)) 26.04.2018 09:11:57, skarrapeya
Ну один в один ситуация моей подруги, только они так живут уже 11лет. Автор, не ждите ничего иного от этого мужчины. Поверьте, ничего не изменится: либо живите так, либо расставайтесь. Это такой тип мужчин и уже ничего в этом конкретно взятом человеке не поменять, я уверена, что и в молодости он был таким- поспрашивайте сына и он вам подтвердит. Удивляюсь лишь одному - как же вы друг друга находите и столько лет живёте со скупердяями, считающими каждую потраченную на Вас копейку? 26.04.2018 08:59:56, Донна Роза д'Альвадорес
Из свежего, только что ????????поехал в областной центр, товару прикупить( у него ещё небольшой магазинчик). Провожаю, шучу : " Привези мне цветочек аленькой, или петушка на палочке!" А он : " Ага, точно! Я и так на целый день еду, где я тебе там искать чего- то буду, некогда!"- Посмеялись вместе... 26.04.2018 06:40:39, skarrapeya
Не-не, сыну его деньги не уходят. Там славный парень с женой, самостоятельные. Только он их пилит постоянно за то, что работа у них плохая ( парень- управляющий красном магазине электроники, жена- в рекламе), считает, что они денег мало зарабатывают.Помогает им немного, но там на много- то и рассчитывать не приходится никому. С моим сыном не общается совсем, обиделся на него года 4 назад, так теперь на все семейные праздники собираемся без мужа -отказывается присутствовать там, где мой сын будет. Так одни с дочкой и ездим- на посиделки семейные, день рождения, Новый год и пр. У нас большая уже семья образовалась, сваты, бабушки и родственники.. Все уж привыкли, что без него приезжаем. Его сын, кстати, с нами частенько вместе . А жена ( у мужа моего), да, была. Умерла 8 лет назад, в 47 лет. 26.04.2018 06:34:00, skarrapeya
Зачем вы с ним вообще живете? Любите его? Любили бы, не замечали бы всех его недостатков. Жилья у вас своего нет (живете на его территории)? Что вас с ним связывает? Да уходите вы от него! Зачем он вам? Мужчина, который считает каждую копейку, который равняется с вами, женщиной, кто, сколько и на что потратил, мужчина, который хоть раз произнес: "У меня денег нет", - это вообще не мужчина! Даже если нет денег, настоящий мужчина никогда это вслух не произнесет, а найдет любые способы, чтобы они были. Мужчина, который выясняет отношения и ссорится с вашим сыном, это вообще за гранью! Я поняла, вы самодостаточная женщина, гоните вы его от себя в шею! 26.04.2018 12:49:51, Nadehzda
Предложите ему вариант, "этому халявщику" вы платите за коммуналку и даёте 3500 рублей на еду, а он делает домашние ваши дела. Тогда он узнает как это тяжело есть мясо и креветки каждый день, бесплатно в туалет ходить подарки покупать , конечно без черной икры будет тяжело. Все познается в сравнении. То разнылась.... 28.04.2018 21:31:26, Гость
Радость
ну вы-то судите со своей точки зрения или с т.з. какой-то объективности. а мужик судит со своей субъективной т.з., в которой ему каждая потраченная на вас копейка кажется миллионом. 25.04.2018 21:13:46, Радость
Секрет тут в словах "Живём с мужчиной". Т.е не с любимым, а с мужчиной. У любимого попросить денег - он своей любимой с удовольствием отдаст. 25.04.2018 20:07:51, Иван Боков
Тоже мне, секрет. Ни разу мне не говорил за все время, что любит. Я- да, говорила вначале и вполне искренне. А мне говорили:" Я не знаю, что такое любовь ". 25.04.2018 20:35:52, skarrapeya
автор. ну вот вам и ответ на ваш вопрос в статье. Вы сами признаете,что живете с человеком, который вас не любит, он вами явно просто пользуется, потому что ему так удобнее, чем жить одному (вы же сами написали, что стираете и готовите, плюс он же вас наверное иногда и тра*ает, пардон за мой французский, ибо, раз и он сам признает, и вы тоже, что он вас не любит, то у вас с ним соответственно и не занятия любовью, а просто секс?), то есть у него домработница, кухарка и секс услуги за 3,5 т.р. х 4 нед.. = 14 т.р. в месяц. И это при том, что он явно не нищий, раз владеет помещениями и строительство для бизнеса ведет. Его выгоды очевидны. Вопрос к вам- что ж вы сами себя так не любите и так низко цените, что живете ним столько лет уже? Вам просто негде жить с вашей дочерью? Тогда так и считайте, что вы у этого мужчины за секс регулярный с ним, готовку ему и уборку арендуете его квартиру. Вы сами на это согласились 7 лет назад, и целых семь лет это и его и вас, видимо, устраивало. Понятно его негодование, с чего это вы вдруг через 7 лет решили менять условия аренды. Если вы ищете от мужчины любви и брака (раз ему про ЗАГС вопросы задаете, значит, видим, ищите), вам явно не к нему надо. 26.04.2018 13:14:07, ОксанаМос
В чем выгода!? Во первых не 14т.р. А плюс ком. Уже примерно 22т.р. В Воронеже гувернантка на 1,5 часа стоит 2000 рублей с сексом. А мужику 2 мин. С потолком хватит, остальное время приберет и постирает. 2 раза в неделю ему хватит. Выгода очевидна. Так ей будет 20-24 лет. А не женщина со своим багажем. Математика точная наука. Зачем платить больше. Пусть принца ищет побогаче. 28.04.2018 21:53:43, Гость
+100500 26.04.2018 19:12:49, Викки111111
Да нету у нас секса))) практически нет 26.04.2018 18:09:06, skarrapeya
Да у вас, похоже с самого начала так построены отношения. Нет ничего общего, поэтому каждый сам за себя.Вам нужно было просто встречаться, т к жить семьёй вы не готовы оба 25.04.2018 17:15:23, Лана Лиса
А жениться ему зачем? Вам,может и есть резон,т.к. несовершеннолетний ребенок имеется,а ему,перед пенсией это зачем? 25.04.2018 15:41:59, Svetik_anik
Все, что Вы сейчас написали, похоже на взаимные претензии. Не дает деньги - должно быть подтверждено фактами. Вы бюджет семейный ведете? Сколько денег вкладываете Вы и муж? Насчет недвижимости - не очень понятно тоже. Если там есть Ваша часть, то при заключении брака закрепите ее за собой нотариально. А если ее нет, то чего на мужа обижаться, сами небось для своего ребенка точно так же сделали бы. В общем, много вопросов по посту. 25.04.2018 13:42:51, sms76
Так же прожила 10 лет,не знаю за что держалась,наверное жаль было налаженный быт рушить, продукты покупала я, потому что сын мой, а муж и не ест ничего почти, за квартиру платил сам, но за свет я),много чего еще интересного было.Сейчас жалею только о потерянном времени, одна и абсолютно счастлива) 25.04.2018 13:20:45, svetik191968
[-] 25.04.2018 12:26:57, Boyaka
Со словарным запасом у Вас смотрю, не очень. Странно, куда смотрят модераторы. Читаешь пост - вопросов действительно много, но не только к жене, а и к мужу тоже. Вы молодцом называете нечто мужского рода, под стать жене насквозь продуманное? Он, судя по всему, тоже неплохо устроился, денег лишних жене дать это не я, но купить себе две пары дорогих ботинок то что надо. И жрать небось просит не по разу в день, и не только картошку. И готовит, наверное, не сам, а чужими руками. 25.04.2018 13:50:59, sms76
Вообще у нас у баб есть такое, откапать где-нибудь какое-нибудь г- но и страдать, как будто как у кошки девять жизней. 25.04.2018 12:11:32, Натали1982)))
:D Так это по принципу " хороший, умный, добрый, щедрый...отойди в сторону. А вот ты м@/////ло иди ко мне, полюблю" 29.04.2018 02:38:14, ProstoTakayZ
Да, не понимаете, что вы ему ненужны. Лучше жить одной и хлопот меньше. Зачем вообще таким личностям дарить свое общество? В любом возрасте можно найти достойного кавалера. 25.04.2018 12:07:56, Натали1982)))
гнать в шею 25.04.2018 10:40:08, юля шмуля
Дело не в том, что он какой-то не такой и можно переделать. Хотя повещение его не красит, конечно. Просто он вас не любит и не полюбит. 25.04.2018 09:46:56, an4ytka
т.е. Вы пригрели у себя на шее лентяя, который тыкает Вас каждой поданной им копейкой, портит нервы да еще и оскорбляет. Браво! где он такую еще найдет. 25.04.2018 09:41:24, Ася205
Конечно дерьмо. Только платит за еду и воду в кране он. Не нравится, собрала вещи и на съемную хату. Там без дерьма, но за то сама будешь иду покупать и за коммуналку платить, и про туалетную бумагу не забывать. А что значит дерьмо, он её бьёт, пьяный обосраный подверью валяется, живёт за её счёт , видно вы в фиалка живете, что судите человека, выслушав одну сторону,, нехорошо как то. 28.04.2018 22:03:18, Гость
ДУРА! Это не мужик, а дерьмо!!! 25.04.2018 09:10:37, Одивер
Не хитрая, а скорей наоборот. Мужик сел на шею, ноги свесил и поехал, а вы и рада. Ну что же тащите пока здоровье есть. И родить конечно надо, это обязательная программа, ну чтоб крест на своей жизни большой и жирный поставить, и как можно быстрей.
ПС.: бабы дуры, больше добавить нечего.
25.04.2018 08:10:35, аняяя
Хитрая точно,да и меркантильная. 25.04.2018 06:35:09, Владимировна.
Я не девушка))))) к сожалению))) мне 54, дочке 14. Говорю же, я тогда , 7 лет назад, очень устала, была основная работа, пятидневка, небольшой бизнес, дочка в садике и старший учился ещё. Мужчина мне тогда помог, и морально, и материально. И почему, когда начинаешь относиться с нежностью и вниманием, принимают это за бесхарактерность и пытаются прям куда- то возвыситься? И да, зарабатывать деньги и приносить деньги домой - это две большие разницы. А насчёт подтянуть школу и работу к дому- у меня жилье в прекрасном месте, но практически в лесу, ну есть такое место у нас за городом, там до ближайшей инфраструктуры ещё сначала доехать надо. 25.04.2018 05:53:56, skarrapeya
А зачем вам вообще с ним регистрироваться? С какой целью? Общего имущества у вас нет, детей тоже. Через год вам уже, простите, на пенсию. Для чего в этом возрасте регистрация? Регистрируются в основном или по молодости или чтобы узаконить впоследствии наследование за супругом. Так вам конкретно для чего это все? 25.04.2018 09:17:36, Просто интересно
А вы не думали о том что как раз из за квартиры не оформленной на вас он закрутил с вами отношения и в этом то все дело а вы на самом деле ему не нужны и с вами просто пока удобно 25.04.2018 04:58:03, Л Г
Девушка,милая,Вы прекрасны,но с этим товарищем живёте зря,удивительно что семь лет протянули,жильё можно найти было за эти годы и с другим))помоложе и повнимательнее к Вам,Вы красотка,наверняка,и умница,что с самооценкой
?!
25.04.2018 03:59:44, Ирина Тимо
Автору 54. "Девушка, милая"?! Вы там чего курнули? 25.04.2018 09:19:39, Пфф
Ну таких нужно бить их же оружием. В течении недели тщательно записываете все расходы на семью с приложением чеков, а потом ему предъявляете. Против цифр не попрёшь. 25.04.2018 02:39:58, Печальная
LET0_o
О боже,3.5 в неделю и айда замуж! У вас все так плохо да, последний шанс? Жесть 25.04.2018 01:28:23, LET0_o
что то на котолампу тянет, просто с непреодолимой силой 25.04.2018 00:19:48, кто то
Пишет, что он приносит в неделю 3,5 тысячи (уровень простого работяги), но при этом купил уже два помещения для бизнеса (не уровень простого работяги). Одному мне не понятно как это состыковать? 25.04.2018 00:04:58, Вадим5255
не приносит, а отдает своей женщине на семейные расходы. Приносит, вероятно, побольше (но прячет:))). Так с этой суммы он еще требует купить дорогую обувь! 26.04.2018 12:58:53, Nadesadykova
да элементарно, вопрос приоритетов ))) 25.04.2018 07:50:53, Крыса с кинжалом
Ну совсем как мой...я собралась и ушла,забрав детей.приполз правда потом на коленках и ИЗМЕНЕНИЛСЯ 24.04.2018 21:46:08, Кухарка
Послать такого в [цензура] 24.04.2018 21:20:33, Куколкп
Ужас какой! Про картошечку и шоколадку - вообще за гранью. "В ком- то живёт Бог, в ком-то живёт дьявол, а в ком- то живут только глисты." 24.04.2018 20:49:31, Анна И
какую картошку? где? 25.04.2018 08:12:07, аняяя
Ну, по поводу своего имущества сыну он прав, согласна, не Вашим же детям он будет оставлять наследство. Редко мужики об этом вовремя думают, а он молодец. Но в остальном... Зачем Вам это убожество? Или Вы себя на помойке нашли? 24.04.2018 20:40:04, Ирина21
То есть вы ему деньги за помещение отдали, а бумаги не переоформили что-ли? Ну вы даете. Мужичок - просто жлоб. Жить с ним трудно. Но, если вы считаете это нормальным, живите. 15 тысяч в месяц - маловато, но сносно. Разговорчики эти - обычные для 7 лет общения. Если до сих пор вас не достало, так и дальше можно. Вопрос доверия - это да. Если такой экономный - всяко может быть. 24.04.2018 20:20:33, НКр
Насчёт" приютил"))))) мы же не бездомные какие- были, вот смех- то, приютил. Активно приглашал жить к себе, наверное, рассчитывал, что у меня бизнес крутой. Ха. Я просто пробовала чем- то ещё заработать, помимо основной работы. Документы на помещение, которое я купила у него - филькина грамота, так как жить стали почти сразу вместе, сочла это необязательным. Уж очень тогда устала я, и рада ему была очень. Но странности почти сразу начались. Гениальнейшая фраза- вот, хотел сегодня картошечки купить, а раз шоколадку покупаем, значит, без картошечки- умилила сначала. Потом ещё были интересные моменты, и не упомнишь все. И не спим почти , крайне редко. Как соседи живём. Да, наверное вы правы, у меня свой расчёт- живу в удобном для работы и школы месте, бесплатно. Наверное, надо приоритеты правильно расставить. 24.04.2018 19:42:52, skarrapeya
погодите, то есть вот эта ваша фраза : "Документы на помещение, которое я купила у него - филькина грамота, так как жить стали почти сразу вместе, сочла это необязательным", то есть вы деньги за квартиру ему отдали (купили ее у него) а документы о покупке на себя квартиры у него не оформили???? то есть вы ему просто отдали деньги , а квартира оформлена осталась на него? вот это он вас развел круто на бало! браво мужику! 26.04.2018 13:17:48, ОксанаМос
А у него до Вас ведь была жена, раз есть сын, куда она делась? Я предполагаю, что основные деньги уходят сыну, а Вы - просто для его почти бесплатного жизнеобеспечения. А фраза о шоколадке вместо картошки звучит из уст мужика так: беги от меня,беги. Вот и бегите. 25.04.2018 23:34:33, Quay16
уборщица-10тр, кухарка-10 тр,прачка-10 тр. Только так. 25.04.2018 14:01:48, https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Family&trd=36204&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#null
LET0_o
Т.е вы за помещение деньги ему отдали , но не оформили???? Чё прям чепез пол часа к нему переехали и не стали оформлять? Он по себе судит вас что ли ? 25.04.2018 01:21:01, LET0_o
Так у всех свой расчёт. Как говорится, лишь бы он был правильным. За удовольствие жить бесплатно в удобном для себя месте все же надо
платить, в вашем случае, по отдельному тарифу. Быть на птичьих правах на чужой территории - удовольствие ещё то, на любителя. Не проще было подтянуть к собственному жилью работу и школу?
24.04.2018 21:25:48, бим-бом
Попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами. Он вас с ребёнком приютил, оплачивает вам жилье (сколько денег вы на съёме с коммунальной экономите), кормит. Это он ещё вам не сказал: не нравится - давай до свидания. И про жениться он прав - в случае его смерти вам отойдет часть его имущества, т. е. мимо сына. Ему это не надо - сын дороже. Так же, как и Вам дороже Ваш ребёнок. Поэтому доля правды в его словах есть. 24.04.2018 19:21:58, бим-бом
Расходится будете-всё имущество нажитое во время совместного проживания , да же без брака,делится между супругами.Достаточно свидетелей. А вот выйдя замуж Вы тупо теряете свободу. 24.04.2018 15:16:16, Михаил.О
Проблема в том, что скажи кто твой товарищ, я скажу кто ты. Она такая же жадная пройдоха, раз за 58 рублей вспомнила. На таких мелочах и попадаются , так используя психологию, на таких мелочах можно описать портрет и повадки человека. Вы зеркало своего мужчины. 28.04.2018 21:11:21, Гость
Елена Д.
ну, 3,5 тыс на еду на неделю - на троих - вполне достаточно, если не есть красной рыбы и прочих деликатесов :) На самом деле проблема в том, что это он жадный и меркантильный и судит по себе о Вас.. Вам точно надо за него замуж, если 7 лет он даже не чесался? 24.04.2018 13:26:35, Елена Д.
ну наверно, если все самое дишманское покупать, многие такое не едят. 25.04.2018 08:13:48, аняяя
эх, научите меня 3,5 в неделю на еду на троих, а (( ну никак не получается. 25.04.2018 07:52:08, Крыса с кинжалом
3,5 тысячи это на 3,5 дня еле еле хватит, по скромному. 25.04.2018 08:14:46, аняяя
ну у меня не так все тяжко, просто возможностей нет, а то конечно бы да. а так 500 р в день - это моя цель и идеал, но никак не получается (( тыс 20 в месяц выходит, так это еще нам бабушка кучу еды передает... 25.04.2018 08:26:12, Крыса с кинжалом
Уж лучше б меркантильная...:( 24.04.2018 13:06:39, ==
да, хоть бы училась у мужика... 24.04.2018 13:11:53, Территория без котов
Если вы задаете вопросы, при этом на полном серьезе собирается замуж - да, не понимаете. 24.04.2018 12:31:57, Иришка-Мартышка
Так помещение купили или нет, в конце концов?
Или деньги отдали, а документы не переоформили?
24.04.2018 11:54:37, SunReg
Я только не поняла, зачем вам замуж за него. Может вы чего-то не договариваете и у него действительно есть что оттяпать? 24.04.2018 11:07:40, hanhi
Конечно, есть. Раз к нотариусу собрался))) 24.04.2018 11:11:50, Птичка снежная
Тогда жадность у него зашкаливает - 3, 5 тыр в неделю, на которые еще предлагается ему же ботинки покупать. 24.04.2018 11:22:11, hanhi
Natalya d'*
Вы чего то не понимаете, да.
Чего то такого очень глобального.
24.04.2018 11:04:39, Natalya d'*
Да, Вы не понимаете, что ему нужна совершенно простая честная давалка, которая будет о нем заботится как о муже, ничего (вообще ничего!) не прося для себя. Зато будет безмерно рада (дико счастлива!) любому проявлению внимания, а уж тем более любому копеечному подарку.
Вопрос - зачем Вам такое г-но?
24.04.2018 10:39:54, СиреневаяЛеди
КалиНа*
Нафига вам замуж? вообще? 24.04.2018 10:01:40, КалиНа*
В его понятии - да. Он считает, что платит больше, чем получает.
Ему нужна женщина которая будет относится к нему, как к мужу, но на самообеспечении.

Обычный жлоб.

Если он вам нужен как мужчина - раздельный бюджет вас спасет.
24.04.2018 09:11:32, Птичка снежная
В Ростовской области прожиточный мин. 9500 р в месяц. Акститесь, люди месяц живут на 10000. У нас зарплаты 15-20т.р. Это хорошая работа. На землю спуститесь. Советчики 28.04.2018 21:17:45, Гость
Birke
Это, простите, в каком регионе на семью достаточно 3.5 тысяч в неделю ? 24.04.2018 08:33:31, Birke
Я думаю, что во многих регионах за МКАДом.
Конкретно, например, Орловская область 7-10-15 тыс в месяц на продукты на семью, в зависимости от семьи и дохода конечно. И цены у нас не ниже московских, просто приходится жить более экономно.
24.04.2018 12:10:42, Lyubasha74
ну....если МЧ дает 3,5 тыс только на еду + автор еще добавляет свои деньги - то это может быть даже Мск или МО.
Но вообще жесть, конечно.
24.04.2018 10:43:33, СиреневаяЛеди
видимо в том, где зарплаты по 15-20 тысяч брутто, это 15750 в месяц, с коммуналкой выйдет именно двадцатка, причем чистая двадцатка. 24.04.2018 09:35:54, douceur
Смотря на что идут эти деньги. 24.04.2018 09:12:05, Птичка снежная
Так и кормите его на 3500р. 24.04.2018 22:15:11, Маринус31
За 3,5 т.р. В неделю можно с головой обожраться. А если ещё и коммуналку оплатит, пусть меня к себе возьмет, мне 30 и у меня ребёнок 3 года. В садике зарплата 11500 минус комуналка 4500. Вы слепы, радуйтесь, что такой мужчина есть. 28.04.2018 20:59:50, Гость
С ним надо все решать- нет, жить отдельно.Кроме вас никто не решит..Сейчас жизнь такая- любви и тем паче доверию места мало..На себя надо надеяться..Сама живу одна с детьми 23 года, знаю..Зато спокойна и не унижена..И детей вырастила, хватает общения с ними и внуком, и любви хватает. 26.04.2018 03:01:30, Nevara Tatyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!