Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самое спелое яблоко — для самой любимой

Тема создана для обсуждения статьи.

Рассказ о любви длиною в жизнь.

Автор: Стефанова Мария
27.10.2012 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы за автора не переживайте. Она очень милый, добрый, открытый и позитивный человечек. И с личной жизнью все ок ;) А кто не любил по настоящему, тому этот рассказ и не понять. 29.10.2012 23:45:52, Elena_Art
Хорошее и доброе повествование. Почему бы и нет? 29.10.2012 01:50:49, Polushina Irina
в конце, видимо, надо плакать от умиления...:-))
Я понимаю, что изначально было глупо продолжать читать этот текст - с самого начала был ясен ижиотизм темы...:-)
Ноя задумался - а вот в чем смысл такой психопродукции автора? У меня такое впечатление, что автор - крайне инфантильная женщина с неудавшейся личной судьбой - сокрее всего ушедшим из семьи мужчины, а может даже хронически одиновкая. Скорее всего - бездетная. Совершено социально дезадаптированная. Прямо жалко ее как то...
27.10.2012 10:51:06, Kurmen1
МарикаЧ
Ну и диагноз:)
Мне сложно представить взрослую тетеньку, которая может такое написать. Лет в 15-16 - самое то.
28.10.2012 20:40:45, МарикаЧ
слащавая, слезливая бредятина 27.10.2012 01:07:12, похабыч®
ППКС 27.10.2012 11:44:23, Здешняя
NAD
А вот, примерно, о том же, но без слащавости ) 27.10.2012 01:17:48, NAD
круто!!!! 27.10.2012 22:37:48, похабыч®





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!