Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Служебный роман похож на обман

Служебный роман похож на обман

Служебный роман похож на обман

Практически каждый из нас непременно был свидетелем возникающих на работе романов, а то и сам являлся их участником. Вы определенно слукавите, если скажете, что никогда не симпатизировали сотруднику противоположного пола.
28.06.2005 09:57:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К нам в компанию переодически приезжает наш сотрудник из нашего головного офиса в другом городе. Он женат и явно проявляет ко мне интерес, мы чато флиртуем, он делает мне комплименты. К нему я отношусь тоже с интересом, более того он мне невероятно симпатичен и я не скрою, что хотела бы завязать с ним отношения. Но к, сожалению, пока он не идет дальше, чему я очень огорчаюсь. Порой мне кажется, что он готов на что-то большее, но его нерешительность меня останавливает слишком проявлять инициативу. В результате мы дрейфуем и все остается на своих местах. Рабочая атмосфера накладывает опредленные рамки, и осознание того, что перед тобой в первую очередь коллега, выше по должности, совсем действует как большой ограничитель на женщину для принятия первых шагов на сближение. Не хочется выглядеть смешно и легкомысленно, если вдруг, проявленные тобой эмоции, вызовут негодование и удивление со стороны мужчины и будут расцениваться совсем плохо. Куда удобнее, если инициатива будет исходить от него. Следует грамотно подвести его к этому, направить, так сказать, в нужное тебе русло. Но порой это сделать сложно, ведь в случае неудачи или его недоуменного взгляда "мол, что она мне предлагает, мы ведь только коллеги" работу нелегко поменять и уйти, как это можно сделать при обычных обстоятельствах, наплевав на его отказ. 18.08.2006 21:41:25, Александра
Джума
Какая же каша в статье. Причем кашей по тарелке с кашей, не вымытой от каши. 30.05.2006 09:26:08, Джума
Всё это конечно здорово, ни кто не обременен бытом, видите друг друга только отдохнувшими, он в отглаженном и чистом благодаря жене, ты тоже вся блистаеш накрашенная и подтянутая, у вас общее дело, интересы,Но когда вы переходите в другие отношения и начинаете совместную жизнь с ее бытом, да еще и на разных работах начинаете работать, то через какое-то время так же становитесь мебелью друг для друга! По тому, что на новой работе, кто-то може оказаться лучше, моложе интереснее чем ВЫ! Вот тут вы и почувствуйте себя в другой шкуре. И задумайте, а нужен ли вам был этот человек? если его, как барана, можно легко переводить из стойла в стойло! 30.05.2006 07:34:32, Юлка
Личный опыт: Этим летом завелся у меня роман служебный, да еще и начался он на курорте (фирма отправила сотрудников на конференцию в Сочи... на неделю ;). Так вот привезли мы свой роман домой, так Полюбили друг друга... Я сам женат, сыну 4 года. Она замужем, но детей нет. У обоих дома половинки, как мебель. Мы "по-пытались" быть вместе... уверенности не хватило, и половинок жалко стало. Сейчас все продолжается: дома контра у обоих, на работе живем друг другом. Чем все закончится - Х.З. 08.12.2005 17:07:44, desven
Три года назад работала ассистентом генер.директора. Отношения у нас сложились очень хорошие,и с такими отношениями мы проработали 1,5 года. А потом они стали переростать в нечто большее. Мы прожили вместе почти 2 года,а потом наступил какой-то кризис и я не справилась и ушла. Сейчас уже 3 месяца,как я без него и я очень жалею и скучаю.
На работе,кстати,первое время мы скрывали,а когда стали вместе жить(я перешла правда на другую работу),а на старом месте коллектив знал.
13.10.2005 14:27:42, Оксана
Можете закидать меня камнями, но я НЕПРИЕМЛЮ любви, разрушающей другую любовь 05.10.2005 15:57:52, Ляна
Джума
Ну да. Двое договорились что у них есть любовь. Так и живут. Без любви, зато с памятью о договоренности. А кто-то взял и разрушил. Вау. Мужик предатель, потому что живой и хочет тепла, новая жена бл..ь и стерва, потому что РАЗРУШИЛА, зато бывшая- белая и пушистая, потому что ее предали и ей БОЛЬНО, а ведь они договорились, ОН обещал...
И что это за любовь такая которую так вот запросто порушили плохие бяки.
30.05.2006 09:20:38, Джума
Я - вторая жена. Познакомились с будущим мужем на службе. Он был женат, дочери 4 года. Но поделать с собой ничего не могли. Но сложилось именно так, как сложилось. Теперь мы вместе уже почти 9 лет, у нас растут 2 дочери. И вроде бы все прекрасно, если бы не одно "но". Мать его старшей дочери "Сделала бы все, чтобы ребенок возненавидел отца". При разводе у него не осталось даже ни одной ее фотографии. И страдает от этого не только отец, но и сама девочка, да и наши дочки знают свою старшую сестру только по рассказам. А ведь у нее кроме мамы, папы и сестер больше нет никого. А ведь мама не вечная. Вот и подумайте прежде чем научить ребенка ненавидить собственного отца. Ни к чему хорошему это не приведет. Пожалуйста, поверьте мне, это не просто слова, это жизнь. 12.07.2005 07:55:10, мама Инна
ОЙ! А вы дружить хотели?! С бывшей женой?! Потому что он бросил ее из за вас???? И чтобы ваши дети дружили?! Цивилизованно.... Вот ей в кайф-то.
А про детя отдельная истроия..
05.10.2005 16:41:36, Котька черная
Джума
Естествено, если бывшая не умная, если своей жизни кроме как учить ненавидеть нет, если все 9 лет считает себя преданной и в своих проблемах находит кого винить, какая дружба может быть с дурой. 30.05.2006 09:18:19, Джума
Единственное, чего никогда не смогу простить это измену. Её никогда и ничто не оправдает. И если бы я узнала о каких-нибудь похождениях мужа на стороне, ушла в течении 10 минут. Сделала бы все, чтобы ребенок возненавидел отца. Низко? Жестоко? Справедливо!!! 30.06.2005 15:57:12, Светлана
Ляленыш
А почему ребенок должен возненавидеть отца? а если бы Вы оказались в подобной ситуации и муж сделал бы все, чтобы ребенок возненавидел Вас? только не говорите, что такое не возможно и Вы святая... 30.06.2005 17:30:04, Ляленыш
До сих пор не могу оправиться после служебного романа моего мужа. Он остался с нами, но переварить все до сих пор не могу. Считаю, что он нас предал. Недавно сказал, что эта девушка хотела от него детей. Зачем мне эти признания?! Считаю, что дальше флирта на работе пускаться нельзя, а флирт полезная штука. Но когда у тебя жена с ребенком в больнице, а ты на машинах катаешься с любовницей - это преступление в семье. Неожидала. Высказалась, называется :) 29.06.2005 16:00:44, Дина
Ляленыш
А почему вы это терпите? я бы не смогла, будучи 100% уверенной в измене мужа, ему это простить..наш брак бы распался...
а вообще конечно из-за детей многое терпится...только нужно ли это детям...
30.06.2005 10:41:40, Ляленыш
Мы познакомились на работе, женаты четвертый год, сынишке три месяца! зря тут про один шанс из тысячи сказано - это оччень даже возможно. Я ни разу не сомневалась ни в своем избраннике, ни в наших чувствах друг к другу... а вы говорите - только флирт! Кстати сказать, в той же фирме (ни я ни он там больше не работаем) - состоялась еще одна пара, их сыну уже полтора года. 29.06.2005 13:36:29, Женечка
Аленьк-ий
статья ни о чем, ни рекомендаций, примеры вымученны из пальца
скучно
28.06.2005 11:13:44, Аленьк-ий
У моего мужа был роман на работе... Но когда девушка (разведена с ребенком) позвонила нам домой и начала настаивать открыто на его разводе - он прекратил с ней отношения..ну или по крайней мере - мне говорит, что прекратил... У нас двое детей, 12 лет брака, и муж и я - очень интересные внешне и у обоих есть друзья противоположного пола - но вот такую дурочку как та - я видела впервые... женатый мужчина не бросит семью ради романа на работе... такие исключения - очень редки.
Интересная статья, но в общем - ни о чем...
28.06.2005 10:49:01, Олик
ну как вам сказать.. вам он говорит ( хорошо хоть понимаете, что врать может) да случаи не редки когда разводятся, сейчас в отношениях все проще.. Люди идут за любовью и это хорошо мне жалко тех кто может жить не в любви, а потому что женаты 10 лет и детей в таких семьях жалко.

Желаю вам, чтобы муж и правдабыл с вами и только с вами. УДачи вам с мужем; здоровья и веселья детишкам ;)
28.06.2005 16:57:21, nasja
Я люблю своего мужа...но вот этот роман очень сложно было простить...
Он у меня единственный...и я надеялась на то же..видимо - не судьба..мы смогли пережить это сложное время, сейчас все хорошо... Только не знаю, надолго ли.. Ведь не зря говорят - единожды встав на путь обмана..
А всем девушкам и мужчинам хочу сказать - флирт это хорошо, когда он не выходит за пределы разумного..если конечно ваш избранник не свободен - тогда флиртуйте на здоровье :))))
Своим романом на работе муж добился только того, что у меня тоже завязался на работе роман, который сейчас перерос в серьезные отношения с ЕГО стороны...
30.06.2005 10:50:26, я (олик)
К сожалению не так уж они и редки, эти исключения, знаю лично 3 таких примера, а это не мало. Да и когда-то давно мне пришлось работать в фирме, так вот начальник мой как-то сказал, что вот раньше в советские времена у них в отделе очень многие поразводились из-за служебных романов и соответственно потом и переженились... 28.06.2005 12:39:35, %%

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!