Раздел: Репетиторы (Подготовка к ЕГЭ с репетитором)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор: математика, английский, подготовка к ЕГЭ. 6 советов по выбору

Репетитор: математика, английский, подготовка к ЕГЭ. 6 советов по выбору

Репетитор: математика, английский, подготовка к ЕГЭ. 6 советов по выбору

Как найти репетитора онлайн. Сайты репетиторов: на что обращать внимание
28.10.2015 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Васильевна Любовь
В принципе по всем пунктам согласна с советами.
Я сама репетитор по математике. Когда звонят родители возникает такое множество вопросов, что разговоры бывают от часа и дольше. Поэтому я и сделала себе сайт,чтобы делиться отзывами, методиками. Правда, если честно, все равно все решается на первом занятии - при встрече. При тестировании видно, подходят ли друг другу учитель и ученик.
11.12.2015 16:51:34, Васильевна Любовь
uzon
У хорошего репетитора работает сарафанное радио и лист ожидания. Ему нет необходимости пользоваться подобными сайтами. В основном ими пользуются неопытные преподаватели, или преподаватели, ученики у которых не задерживаются и им нужен постоянный приток новых. 29.10.2015 21:45:11, uzon
Василиса из сказки
Я для интереса пошла как-то по ссылке от кого-то здесь, наткнулась на репетитора по химии, которая ко всяким сложным экзаменам готовит. У нее написано, что всё, 2015-16 год заняты. Опыт репетиторства у нее большой. Тем не менее, на сайте она есть. Просто есть распространенные предметы, а есть не очень (вроде биологии и химии тех же), набери еще учеников по ним. А кто-то, может, японский преподает. 30.10.2015 22:44:27, Василиса из сказки
uzon
Нет, я не исключаю, что могут быть всякие ситуации типа переезд в другой район и проч. Но в основном я вижу на таких сайтах вот таких персонажей. И все реальные знакомые репетиторы с опытом на таких сайтах не сидят.
Еще может быть такая ситуация. Например, репетитор берет за урок 1000 руб, но считает, что нужно брать дороже, но реальных учеников за большую цену найти не может (потому что не стОит таких денег). И вот он вроде бы и с опытом, и с учениками, но ставит на таком сайте объявление по 1500, в надежде, что кто-нибудь клюнет.
03.11.2015 20:52:12, uzon
Василиса из сказки
Тоже вариант. 04.11.2015 00:42:21, Василиса из сказки
Жизненная статья! У меня сын занимается на туторонлайн.Сразу сомневались, как только он сказал про репетиторство онлайн, но почитали отзывы, взяли пробный урок, и сейчас в восторге. У нас уже два первых места на олимпиаде по английскому!=) 29.10.2015 14:18:36, Екатерина-Мак





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!