Раздел: (Уксус лимонный уксус сода соль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чистка в стиле ЭКО

Чистка в стиле ЭКО

Чистка в стиле ЭКО

Натуральные чистящие средства: сода, соль, уксус, лимонный сок, горчичный и зубной порошок, а также другие компоненты, присутствующие в каждом доме.
03.11.2006 10:31:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы хотя бы смотрите, что у вас скрытая реклама в комментах...
эхх... админы.....
Нелья же так!
27.08.2008 17:11:28, Olga
Может быть поможете? Ручкой чирканула по натуральной коже. Не знаю чем вывести.
Заранее большое спасибо.
09.10.2007 01:03:06
а я вот терпеть не могу запах химикатов, а моему ребенку год, естественно он се время проволит на ковре и мы с мужем решили, что надо почистить ковер ванишем! это было ужасно!!! у меня сразу аллергия во всем доме запах химии и ребенок чихат и плачет! слава Богу потом нашла телефон компании "Формула чистоты" приехали ребята и очень быстро вычестили мне ковер до белезны, и что парадоксально и запах ваниша пропал и никакого химического запаха не осталось!!! а просто счастлива что теперь можно не переживать за то что ребенок ползает по пыльному ковру! вот вам тел компании: 8-921-188-00-26! звоните не пожалеете! они меня просто спасли! 12.11.2006 17:02:17, Ксения
ZanZarah(1Год и 6мес)
А мне оч.нравится ваниш для ковров,всегда им пользуемся,никакой ни у кого аллергии не было,всегда прекрасный запах и ни одного пятнышка после него. 02.12.2006 13:26:42, ZanZarah(1Год и 6мес)
Конечно я всегда знала что бытовая химия это неполезно, но когда я была девочкой мы мыли посуду летом в деревне хоз.мылом - Бр-р-р-р, и с тех пор я его видеть не могла. А зря. Хорошая вещь - экологичная. Теперь я к нему вернулась. Посуду, конечно, я им мыть не стану, но на многое оно годиться.
Много всяких пузырьков продается. Затягивает это. Уже перестаешь думать что это всё вредно и для нас и для среды обитания.
04.11.2006 13:31:03, Ника
Сейчас уже доступно много разной безопасной бытовой химии, но конечно природные средства получше будут. ) 26.03.2012 16:41:48, Savat
а я как раз во время беременности на него перешла, ьтак уже несколько лет и по сей день мою и посуду, и все прочее им (ванну чищу хлоркой редко, а каждый день - все тем же хозмылом). И очень довольна - нет этих ужасных запахов.. 04.11.2006 17:19:57, solo
А мне при выписке из роддома после кесарева врач рекомендовала промывать шов (если воспалится) именно хозяйственным мылом... Штука хорошая 04.11.2006 19:26:50, Анела
Подтверждаю - для гнойных ран вообще хозяйственное мыло - прекрасная вещь. 07.11.2006 01:52:23, маугленок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!