Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пумбрия

Посоветуйте химчистку ковров

Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая может забрать ковры в чистку. Чтобы почистили качественно и не очень дорого.
22.11.2016 21:13:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите вот эту химчистку [ссылка-1] здесь отлично и профессионально работают 15.09.2021 15:54:42, burov-valya
Я могу посоветовать отличную греческую химчистку ковров в Москве, называется Eva Daily столько раз нас выручали, вот их координаты [ссылка-1] 15.09.2021 15:53:19, burov-valya
Наумов Дмитрий1980
Могу посоветовать фирму "Евро-химчистка" [ссылка-1] 08.03.2018 19:00:54, Наумов Дмитрий1980
Пумбрия
Спасибо, девочки! 24.11.2016 18:25:58, Пумбрия
Вычитала здесь же на конфе. Искала где почистить ковры после потопа от соседей. Мне понравилось. Забрали-привезли упакованы, не пахнут. Цены чуть выше, чем на сайте указано. Чистят неделю. В определенные дни недели определенные районы Москвы объезжают. Меня прельстило что это чисто ковровая чистка и преемница советской чайки. 24.11.2016 16:02:44, Штучкина Маша
Green Apple
в прошлом году у них чистила, осталось довольна - увезли и привезли
[ссылка-1]
23.11.2016 10:33:15, Green Apple


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!