Раздел: (Как сделать игру-бродилку для малыша своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама может все, что угодно...
Игры и обучающие пособия для малышей своими руками

Мама может все, что угодно...<br>Игры и обучающие пособия для малышей своими руками

Мама может все, что угодно...
Игры и обучающие пособия для малышей своими руками

Игры и обучающие пособия: советы для мам, как можно самостоятельно создать эксклюзивные развивающие игры в соответствии с интересами своего ребенка.
09.02.2007 10:02:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью,оказывается научить малыша можно с минимальными затратами.Обязательно попробую! 12.09.2007 14:29:47, валентина
все эти и многие другие игры представлены в энциклопедии Лены Даниловой , а так же на ее сайте ...
21.02.2007 01:28:54, баниласка
я все же предпочитаю готовые игрушки. Здесь идеи, конечно, не новые, но лишний раз себе напомнить никогда не помешает. Вот нам уже пора "бродилку" покупать. Мне кажется, что на делание уходит столько же времени, что и на поиск в магазине. 10.02.2007 21:09:44, Airina
А мой сынуля все только рвет и крушит.Набираюсь сил и терпения,чтобы чем-то его заинтересовать,ему 3 года.Рисуем,все рисунки мелкими клочками вскоре отправляются в ведро.Лепим из пластелина,все фигурки смешиваются маленькими ручонками в одну кучу цвета хакки.То же с книжками,развивающими играми.Распечатала вашу статью,попробую. 09.02.2007 22:06:48, Татьяна
Сероглазик
прекрасная статья, очень пригодилась, я как раз думала чтобы такое сделать своими руками, а тут столько идей, которые мы обязательно используем. спасибо. 09.02.2007 21:39:58, Сероглазик
Ануля
О_О-О - а я отправила личный опыт на ту же тему...... ну вот.... 09.02.2007 10:59:26, Ануля
Ну и умничка, с удовольствием почитаем. Ждем:) 10.02.2007 09:22:58, white-dove
Юлия К.
Я думаю, что подобного личного опыта много не бывает :)) 09.02.2007 11:02:10, Юлия К.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!