Раздел: Закуски (Что взять на пикник без костра)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закуски для пикника: 3 корзины вместо шашлыка

Закуски для пикника: 3 корзины вместо шашлыка

Закуски для пикника: 3 корзины вместо шашлыка

Рецепты для пикника: готовим дома, едим на природе
24.04.2017 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Смысл пикника- изменение образа жизни и трапеза, невозможная дома. Плюс имитация похода. Поэтому делать те же салаты, что и на домашнем празднике и тащить их в лес- глупо и странно. Зачем тогда нужен лес, чтобы поесть вялого салата? Я понимаю, это вариант "пикника" без костра - в городском парке..
Мокрый сендвич, пропитавшийся соком помидора и маслом с жареного перца вкусен в первый час после приготовления, а есть спустя 8 часов холодный мятый мокрый мякиш - ну французы такие затейники. Куда вкуснее хрустящий огурчик свежий, помидор, тот же перец, но свежий, салат/укроп пахучие и мясо.
Зеленую фасоль обожаю, и муж тоже, но опять - готовить и тащить готовое? Можно на решетке все запечь, будет гораздо вкуснее.
24.04.2017 11:59:31, Oazis
ну и вотку приятнее хрустящим закусывать, чем мокрым-холодным.

Кстати, идея правда не для сендвичей, а для роллов - если на лаваш или еще что-то подобное сначала класть салат обычный, еще лучше - большие верхние листы "Айсберга", то и лаваш сухой, и хрусткость салата остается. и начинка вся в порядке. Это типа из опыта сворачивания детям завтраков в школу.
24.04.2017 13:43:12, AleXXX
согласна.
я уж лучше пирожков напеку с собой, если предполагается лёгкий перекус в парке.
24.04.2017 12:36:27, douceur
Oazis
про пирожки я тоже подумала, их мы берем с собой в лес, когда по грибы едем далеко, на весь день, но без костра. 25.04.2017 12:55:25, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!