![]() 5 спектаклей в Москве: куда сводить родителей. Отзывы о спектакляхКакие спектакли смотреть: Ленком, театр Сатиры, МХТ. Билеты в театр – в подарок |
Раздел: Театры (Билеты в театр: куда сводить родителей. Чурикова в Ленкоме, Верник в МХТ, Полина Кутепова в Мастерской Петра Фоменко.)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
5 спектаклей в Москве: куда сводить родителей. Отзывы о спектаклях
2 комментария
Супер, не плохо так провести выходные. Надо будет пересмотреть все возможные варианты)
30.04.2019 15:11:40, a_zhemchug
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Билеты в театр: куда сводить родителей. Чурикова в Ленкоме, Верник в МХТ, Полина Кутепова в Мастерской Петра Фоменко.":
|
|
|
|
