![]() 5 спектаклей в Москве: куда сводить родителей. Отзывы о спектакляхКакие спектакли смотреть: Ленком, театр Сатиры, МХТ. Билеты в театр – в подарок |
Раздел: Театры (Билеты в театр: куда сводить родителей. Чурикова в Ленкоме, Верник в МХТ, Полина Кутепова в Мастерской Петра Фоменко.)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
5 спектаклей в Москве: куда сводить родителей. Отзывы о спектаклях
2 комментария
Супер, не плохо так провести выходные. Надо будет пересмотреть все возможные варианты)
30.04.2019 15:11:40, a_zhemchug
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Билеты в театр: куда сводить родителей. Чурикова в Ленкоме, Верник в МХТ, Полина Кутепова в Мастерской Петра Фоменко.":
|
|