Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

МХТ Чехова какие места выбрать лучше

МХТ Чехова какие места выбрать лучше? амфитеатр первыи ряд середина или бельэтаж 5 ряд?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2017 22:22:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если выбор между амфитеатром и местами в бельэтаж, то я бы взяла вторые. Уж больно неудобный амфитеатр в МХАТе:( 10.01.2017 07:15:33, NANE
Innulik
так про МХТ им.Чехова спрашивают же, а не про МХАТ. 10.01.2017 09:31:22, Innulik
Innulik
ложа бенуара, они хоть и боковые, но на возвышении, и видно там лучше, чем на многих местах в партере. 09.01.2017 23:09:10, Innulik
Листопадик
мои любимые места! Но покупка только в кассе театра 10.01.2017 11:57:44, Листопадик
и то и другое очень далеко, на уровне 20 ряда. мы в партере на 9 ряду крайние и откидное сидели, отлично видно, конек-горбунок смотрели, отличный спектакль, но совсем не детский. если нужен буджетный вариант, то берите откидные в партере поближе, с боковых крайних тоже хорошо видно 09.01.2017 22:31:10, Зайчонок
а на какой возраст? что там не детское, чем отличается от книги? 09.01.2017 22:55:20, lvitsa
Innulik
этот спектакль 6+ насколько я помню, моему 10 летнему понравился. Лошадки, как и сама кобылица, там такие "игривые")) мужчины в зале очень радовались их выходу) 09.01.2017 23:13:19, Innulik
там шутки взрослые, мы с дочкой 6 лет ходили, ей понравилось, но она не все поняла конечно, но у вас дети постарше, я думаю нормально будет, он длинный еще достаточно, в конце дети ерзали уже, а родители ржали в полный голос, моему мужу особенно спектакль понравился 09.01.2017 23:11:21, Зайчонок
Листопадик
Конёк великолепный! всевозрастной имхо, но соглашусь раньше 8 не оценят всю прелесть 10.01.2017 11:58:58, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!