Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять лет. Что изменилось?

Десять лет. Что изменилось?

Десять лет. Что изменилось?

Этим летом мои дети заметно изменились. Девочке - 10, мальчику - 11,5 лет. Отношение к родителям - с легкостью расстаются с родителями от завтрака до обеда, от обеда до ужина. Это касается выходного времяпрепровождения, если нет никаких развлечений типа кинотеатра. Все, что им нужно - друзья.
21.08.2006 10:13:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матроскин
Моей дочке через 2 недели 11 исполнится, а сыну скоро 12. Они повзрослели, конечно, но это видно только по общению с друзьями. С нами они такие же милые, ласковые детки как и раньше, для которых все еще важны наши "обнималки-целовалки" и т.д. :))) 21.08.2006 22:15:33, Матроскин
Статью я не читала :) , но в прошедшую неделю моя 7-летняя дочь замено изменилась :) . С нами на даче жила ее ровесница, дочка нашей родственницы. Девкам я была нужна только в роли домашней прислуги :( . Очень было грустно :( :) 21.08.2006 12:58:02, МоЗайка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!