Раздел: Школа (Школьное питание или ланч-бокс для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланч-бокс в школу: как купить и чем наполнить? 6 советов для родителей

Ланч-бокс в школу: как купить и чем наполнить? 6 советов для родителей

Ланч-бокс в школу: как купить и чем наполнить? 6 советов для родителей

Питание в школе: как обеспечить ребенка здоровой едой
21.08.2018 10:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lkapricco
да нестле я даю очень редко и по праздникам) 25.08.2018 09:24:14, lkapricco
Oazis
Реклама Нестле явно лишняя,особенно с учетом использования этой компанией химдобавок везде и специализацией ее на производстве сладостей, "способствующих кариесу". ну что ж так все намешано - полезные советы с барахлом в одну кучу... итальянская система воспитания тут при чем? почему не шотландская, бельгийская или индийская с иракской?..

По сути. Очень красивые фото. Согласна про свободу выбора из возможных вариантов. Напомню про неудобство питания из лан-бокса в школе -короткие перемены, дети всегда спешат. Отсюда следует, что все должно быть кусочками, запеканки не подойдут или должны быть очень плотными, не крошиться и не капать. Морсы и травяные чаи ребенку не подойдут в школе - если прольет, сладкое или цветное все испачкает. Сендвичи с ветчиной - риск, в тепле все это размазывается, увлажняется, пачкает руки и протухает.
В общем, черри, слива, виноград, морковка, пекинский салат, орехи, баранки и сухарики (не пакетики), мармелад, конфеты, апельсины-мандарины очищеными сухими дольками, снеки упакованные - печенье, Барни, пряники и т.п. я кладу в ланч. У нас в школе возможны только быстрые перекусы на бегу. Если бы была длинная перемена, можно было бы собрать обед получше.
22.08.2018 11:17:15, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!