Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка с песенками

Тема создана для обсуждения статьи.

История становления певуньи в нескольких словах.

Автор: Романова Инга
12.10.2011 00:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Замечательная девочка. Не дай бог ей попасть на Фабрику звезд и стать "поющими трусами". А вот найти настоящий музыкальный коллектив, не эстрадный, может быть театральный, может, еще какой-то, было бы просто здорово. В этом плане карьера Хелависы мне кажется наиболее оптимальной. Там и музыка, и человек, и соло, и тексты - все на месте, все развивается и достаточно масштабно. Потому что зиждется на фундаменте фольклора, на музыкальном образовании и традициях. Удачи Кате! Может, познакомить девочку с кем-то из музыкального певческого мира, кого вы уважаете за творчество. 19.10.2011 11:06:46, Oazis
Спасибо за добрый отзыв.) Конечно о песнях словами не расскажешь,но вдруг мой несерьезный опус выиграет ей экскурсию на "фабрику звезд"?
Ну так,для общего развития))
23.10.2011 21:32:07, автор я)
Oazis
Об том и пишу, что не надо бы туда даже ходить. А вот экскурсию на какой-нибудь серьезный вокальный конкурс, или за кулисы какого-нибудь интересного муз. театра... Нечто подобное, словом. Не эстрада нынешняя. 24.10.2011 00:35:05, Oazis
Ваша правда) Там ей не место. Но в последнее время такая страсть к песням "поющих трусов" образовалась)),-даже понять не могу отчего. Возраст наверное... 24.10.2011 01:25:43, И.Р.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!