![]() Гадкий утенок или прекрасный лебедь?Мудрые родители учат детей соизмерять свои финансовые возможности и желания, грамотно тратить и экономить. Однако ни один мудрец не застрахован от неожиданных и досадных финансовых ловушек. |
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гадкий утенок или прекрасный лебедь?
2 комментария
Если денег вполне достаточно - балуйте ребенка, радуясь тому, какой он счастливый. Имхо, это очевидно и естесственно.
14.05.2008 08:11:34, Юлька
Если денег не хватает, есть тысяча способов объяснить ребенку, почему ты не можешь купить очередную игрушку. А если денег вполне достаточно? Как объяснить необходимость экономии? Как не воспитать бездумного потребителя?
17.03.2008 22:28:43, Лютик
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|