Раздел: Родительский опыт (Застенчивый ребенок: как повысить самооценку и уверенность в себе? Театральная студия для детей.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Застенчивый ребенок и театральная студия с 4 лет: зачем?

Застенчивый ребенок и театральная студия с 4 лет: зачем?

Застенчивый ребенок и театральная студия с 4 лет: зачем?

Театральный кружок: занятия актерским мастерством как подготовка к школе и к жизни
31.01.2017 12:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ходим в Академию детского мюзикла. Там и актерское мастерство и вокал и хореография. 3 в 1! То, что надо!
Ребенок раскрепостился, выходит на сцену
29.01.2019 14:24:33, Olgaoxy
Вот у меня как раз такой ребенок. Очень зажат в незнакомой компании. Думаю, что актерское мастерство для детей должно помочь ему. Мне показалось, что детская театральная студия при театре Постскриптум очень не плоха. Особое внимания уделяют развитию речи, фантазии. Сын доволен! Ходим сюда, если вдруг кому надо. Не знаю можно ли ссылки публиковать [ссылка-1] 16.10.2018 00:18:24, Оля C

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!