Раздел: Детско-родительские отношения (Меня осудили за истерику ребенка в магазине)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерика у ребенка: что делать? 3 истории от многодетного отца

Истерика у ребенка: что делать? 3 истории от многодетного отца

Истерика у ребенка: что делать? 3 истории от многодетного отца

Детская истерика: что происходит в мозге у ребенка
30.09.2016 10:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда истерика безвредная т.е ребенок просто Вас испытывает ,тем самым добиваясь своей цели. Но иногда это проблема которая появляется со стороны нервной системы. Т.е это неврологическое заболевание. С этим ни Вы ни ребенок сами не справитесь. Поэтому лучше показать ребенка хорошему неврологу. А вообще на проблемах такого рода специализируется Реацентр. Мы проходили лечение у нас в Калининграде ,а проблемы били именно истерики не понятного характера и предотвратить я их ни как не могла . Ни игнором ни чем другим. Если кого интересует напишу подробно в личку. 07.10.2016 12:11:51, Dins
У моей дочки тоже бывали иногда истерики. Я просто уходила в другую комнату. Когда зрителей не было, дочка быстро успокаивалась. 04.10.2016 23:31:09, svetlankaK1





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!