Тема создана для обсуждения статьи Родители и бабушки-дедушки: кто главный? Лето без обид.
Как получить помощь и избежать советов?
Автор: Тюттерин Дмитрий
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки (Должны ли бабушки и дедушки участвовать в воспитании внуков)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помню, когда мы были маленькими, то нас отвозили к родителям и никто ни у кого не спрашивал, получается с нами сидеть или нет. Сейчас же, реально сложно оставить ребенка с родителями, потому что они постоянно работают или имеют другие дела.
24.05.2015 12:34:33, kysika
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Должны ли бабушки и дедушки участвовать в воспитании внуков":
|
|
|
|