Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира

С таким хорошим дедом ни где не пропадеш

Вот мы часто говорим о том какая бабушка идеальная, какая не идеальная. Должна ли она по собственной инициативе сидеть с внуками или только когда ее об этом попросят и вообще должнали она что-нибудь своим детям и внукам.
А я вот хочу у вас спросить, а каким, по вашему мнению, должен быть идеальный дед. Для себя я это знаю четко. Идеальный дед - это мой папа. Я на 100% абсолютно спокойно могу оставить с ним Егора и знаю, что ребенок будет всегда вовремя накормлен, напоен, уложен спать, интересно выгулян и выигран )))))А уж сколько радости обычно бывает у них при встрече. Егорка мне так не радуется.
А вот о свекре своем я такого, к сожалению, сказать не могу. Ему с Егором не интересно ((( и это заметил даже мой муж.
Так вот какой он - идеальный дед?
23.10.2007 14:57:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мила79
Идеальный дед это мой свекр. Он родил 4х детей, всем дал прекрасное воспитание, европейское образование и путевку в жизнь. К внукам у него отношение следующее: растите и размножайтесь мои потомки. Я к вам в вашу жизнь не лезу. В случае чего - помогу деньгами, благо этого предостаточно. Обожаю его, классный дед. Мы его видим только по глобальным праздникам и внучки его рассматривают как "памятник". А посидеть с детями, покормить или погулять... для этого мама есть. На истину не претендую)))

23.10.2007 19:30:00, Мила79
играть, баловать,воспитывать. Всё.
кормить-мыть-убирать - маме или бабушке)

23.10.2007 19:22:59, Queen
У нас идеальный дед - ребенок от него в восторге..оставляем ребенка только с ним. когда приходим ребенок к нам не подходит!!!, а можем и по пол дня "пропадать":))
мы его даже на отдых с собой брали:))
23.10.2007 17:14:37, napalka
Владуся
Не знаю. У нас 1 дед, но пока не видел внучку...
Он в др. городе живёт. Обещает как-нибудь приехать.
Ему уже под 70, он себя чувствует не очень хорошо, болеет.. :(
23.10.2007 16:38:58, Владуся
у нас дед 1 (мой папа) - очень хотел внука, дождался и счастлив - может и посидеть и погулять, но особо я его не напрягаю - не в его характере с детьми возиться. Хотя повторюсь Тёмку любит и в лепёшку если что нам надо расшибётся. дед 2 - свёкр внука любит. но честно сразу сказал, что мелкие дети ему не интересны. вот типа поумнее, подрастёт, тогда я с ним на рыбалку поеду :) Доверить Тёмку ему не могу, вот свекрови - это да, со всеми потрохами :)
23.10.2007 15:55:40, Рыбушка и Артёмка
По мне, это мой отец. Он реально УМЕЕТ общаться с детьми, развлекать и т.д.. Причем он всегда это умел, во времена моего детства тоже. И нервы у него ни разу не сдавали (по крайней мере, этого не было видно), хотя моя дочь может вывести кого угодно, а уж я в свое время... ;)))) 23.10.2007 15:53:43, Нэко
Fistashka (ex Студентка с сыном)
а у моих идеальный дед-это прадедушка(мой дедушка), и поиграет, и погуляет, и суп сварит, и спать уложит, и помоет, и покормит,и дети его обожают!!!!! 23.10.2007 15:31:08, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Гельдаш
В нашей стране мужчины вымирают рано... у нас вот только 1 дед (папа мужа), второй умер когда и меня еще не было...
С тем дедом мы живем отдельно, но он всегда охотно играет с внучкой, постоянно возится с ней да и так аккуратно... жалко что вместе не живем :(
23.10.2007 15:24:29, Гельдаш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!