Тема создана для обсуждения статьи.
Сказка для будущего первоклассника и его родителей.
Автор: Кацевич Наталья
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Подготовка к школе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень интересный подход, я немного слышала о сказкотерапии, но на практике ни разу не сталкивалась. У нас проблема такая же, в сентябре идём в первый класс, но с полным отсутствием желания, ребёнку очень страшно. Сказку уже рассказала, теперь просится на экскурсию в школу :) вижу, что уже не страшно, а любопытно. С удовольствием почитала бы новые статьи Натальи. Спасибо!
21.04.2011 12:53:38, Musechka
Читайте также
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|